Здоровый образ жизни

Если кто знает - Посоветуйте лечения алкоголизма! Очень надо!

Знаю есть несколько вариантов - уколы, торпеда, кодировка... Что лучше и действеннее? Сил больше нет с мужем бороться!
КОДИРОВКА !!!Некоторые на всю жизнь после этого бросают, , Респект им..! !
Я же наблюдала ужасную картину хорошо знакомого мне человека, , он закодировался первый раз, не пил год, но очень ждал окончания кодировки чтобы выпить, , После окончания пил беспробудно месяц причем было хуже, чем до кодировки! ! Затем он закодировался второй раз, та же история, после пил хуже и дольше, чем после первой кодировки, , затем был третий раз... .
Вообщем было ужасно, еще хуже было людям окружаюшим его.. .
Чем все кончилось??? ?
Царство ему небесное! !
Не доведи Господь никого до этого! !
Даже самому худшему врагу не пожелаю такого,, ,
А еще только я сам ане пробовала есть книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить"
еще у него же есть книга "легкий способ бросить курить" Я эту прочитала уже 3 месяца не курю, действует, я думаю, что и бросить пить действует, ,
если интересно у меня есть книга, напишите мне я вам отвечу и прикреплю файл, , " Легкий способ бросить пить",,, Мне понравился принцип книги, во время чтения курить и пить бросать не надо, даже не нужно уменишать количества выкуриваемых сигарет или выпиваемых рюмок, по прочтению человек выбирает сам продолжать или нет, , Может ваш муж согласится прочитать ее на этих условиях, ведь он ничего не потеряет от этого! ! Желаю удачи!!
Татьяна Федоренко-Федоренкен
Лучший ответ
Вам надо проконсультироваться с врачём, пусть объяснит эффект уколов, торпеды, кодировки... Какие противопоказания и пр. Ведь в любом случае, надо учитывать перенёсшие заболевания, аллергию и пр. Это всё индивидуально.
Я знаю лучше всех, я их уже отнёс на погост не один десяток. Лучшее средство - это смерть. Вылечить их нельзя, хоть и жалко родных до слёз.
А все предложенные вами средства временные и не надёжные.
Самое действенное это народный способ - обоссать и на мороз! (С) Гоблин
Обратитесь к Богу. Если этот вариант вам подойдет, у вас хватит терпения напишете, я вам подробно отвечу.
Если у него нет жилания бросить пить вы не чего не сделаете, а если сам решит, так и бросит без всех этих прибамбасов.
надо сначало искать причину. а потом.
Кодировка
Лучшее лекарство-НЕ ПИТь (не капли). Сказать"Сё хватит! и жить в согласии со с обещанием!