Здоровый образ жизни

Какие методы лечения алкоголизма самые эффективные для женщин в возрасте 47 лет

Очищение на клеточном уровне. Кроме этого убрать депрессию. Есть такие продукты-"коллоидное золото" и "микрогидрин".Поменяется качество крови-пропадёт тяга к алкоголю.
Рауан Жандосова
Лучший ответ
ее собственное желание отказаться от спиртного, не будет желания не помогут даже страшилки о смерти
доктор сказал: в морг!
Temirali Shirkinbayev
1. Горькая правда состоит в том, что женский алкоголизм не поддается лечению. Ну или - почти не поддается.. . (Бывают исключения... )
2. Тем не менее постараюсь Вам помочь! Я уже не раз давала здесь, на сайте этот старинный народный рецепт избавления от зависимости. Условие одно - обязательное: алкоголик ни в коем случае НЕ должен знать о том, что он будет пить не водку, а ЛЕЧЕБНУЮ настойку!
Поймай лесного зеленого клопа ( он водится в кустах малины, издает резкий неприятный запах) . Залей клопа водкой, пусть несколько дней под крышкой настаивается в бутылке. Дай выпить больному. (Он НЕ должен знать про клопа!!! ) Результат: у человека появится стойкое (!) отвращение к алкоголю!!!
Натик =)
Никакие. Пока "алкота" сама не захочет бросить.
Эрнест Вейман
Это уже неизлечимо!!!
Максим Корнев
Судя по фото Вы боретесь с проблемой Вашей мамы?
возраст особой роли не играет. Купите в аптеке капли трезвости мидзо. От запоев уйдете через пару недель, лечение у каждого по разному, где-то три-четыре месяца. Формируется отвращение. Капли ек имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха, можно давать незаметно, без ведома пьющего
заниматся спортом
Максим Корнев Пробежкой до магазина.