Здоровый образ жизни
Правда что медицинский спирт (этанол) чище любой водки?
и что лучше пить его а не водку?
ага. стакан спирта и ампула глюкозы. врачи так пьют. глюкоза, чтобы шло мягче)) попробуйте)) правда, на себе не испытывала. но вдруг!
Правда, правда, т. к. спирт - есть продукт, а водка - есть блюдо.
чище. в водку по госту добавляют глицерин и всякие смягчители
естественно, чище. в водку добавляют всякую хрень. а уж если палёная... .
а спирт есть спирт.
чистейший, как слеза.
так что, если есть возможность доставать спирт, лучше пей его, а не водку.
а спирт есть спирт.
чистейший, как слеза.
ну проще говоря водка - это практически тот же спмрт, но сводой и некоторыми добавками. пить разбавленный спирт 1:1 конечно безопаснее, с точки эпидемиологических норм, но не для огранизма.
не пробовала, и вам не советую. неужели свой организм не жалко и вы опыты ставите на себе?? ? глупо очень
Конечно это так, ведь нормальную водку делают именно со спирта + к нему добавляют еще воду. Поэтому спирт в чистом виде естественно чище, но сейчас и его также научились подделывать!! ! Так что не увлекайся ни тем, ни другим! =)
ну водка это вода и спирт.. . а спирт эт спирт!)) ) канеш чище)
Канешн чище. вот тока пить 96% спирт не надо!!
Медицинский спирт вещь замечательная, не головной боли, не мутного состояния ни похмелья, вот только что уж действительно, ввиду отсутствия побочных эффектов можно изрядно увлечься этой вещичкой, при чём при регулярном доступе этого замечательного вещества оглянуться не успеете как окажетесь с бомжами на помойке)))
Самый чистый - это самогон. Натуральный продукт!!!