Здоровый образ жизни
Здоровые люди- есть ли вообще такие?- которые ничем и никогда не болели.
Моя бабушка. Никогда не болела ни простудой, ни гриппом, ничем другим. Сейчас ей 91 и всё ещё не болеет - Слава Богу!
был у нас парень в подьезде не помню не разу чтоб болел, но стал наркоманом и умер от передозировки, вот так бывает жаль.
Думаю, что это из области фантастики.
Нет. Абсолютно здоровых людей нет. Есть условно здоровые, т. е. мало болеющие.
Есть, но ооооочень редко встречаются. Только где-то в горах, в отдаленных сёлах...
здоровых людей нет, есть недообследованные..
как гласит определение ВОЗ, здоровье - это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не отсутствие болезней и физических недостатков.
а все те, у кого пустая амбулаторная карта - это плохо обследованные.
найти у каждого человека можно такие вещи, которые укладываются в диагноз, но зачем, если они не мешают жить и не потенциально опасны? ..
я таких не встречала
здоровых нет - есть плохо обследованные
Есть на Кавказе в горах! Серьезно!
Да есть такие, только я в их число не вхожу, хотя хотелось бы
нет таких....
однозначно нет
Если есть, то только те, кто не ходят по врачам и говорят, что у них все хорошо со здоровьем (хотя врут, потому что этого невозможно). Мы все люди, и все умеем чувствовать.... ну, и чувствовать боль) ) Хотя есть люди, которые с рождения не чувствуют боли, вот только они и не болееют, точнее просто не чувствуют её....(((