Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся,
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Нам полезней
Солнце, воздух и вода
От болезней
Помогают нам всегда
От всех болезней нам полезней
Солнце воздух и вода!
Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Самой страшно стало... .
Здоровый образ жизни
Можно ли быть всегда здоровым?не чем не болеть и как?
Живя в городе - невозможно. Экология-великое дело!!!
Слушай свой организм, не пользуйся антибитиками (они иммунитет ослабляют) , ешь чеснок, один зубок в день - норма!
хе-хе. чушь собачья.
Одно дело - генетика, другое - умение и желание сохранить то, что тебе дано (навеяно постулатом преуспевающих финансистов).
Надо быть всегда в хорошем расположении духа.
можно, делать профилактику своему здоровью постоянно, используя российскую натуральную продукцию, направленную на оздоровление и улучшение качества жизни, такая продукция есть, убеждена в этом на собственном опыте
никуда не ходить.
Наверно как и оставаться вечно молодым-надо умереть молодым.. .
На этой планете оч сложно.
общее внушение благотворно действует не только на весь организм, но подкрепляет и приводит вновь к правильной деятельности и отдельные органы. подсознательное мышление воспринимают передаваемые ему внушения, и они превращаются в действия. даже клеточки тела посредством подсознательного мышления откликаются на внушения и таким образом можно укрепить всякий орган и вообще весь организм.