Здоровый образ жизни
почему алкоголики такие здоровые никогда не болеют плодятся как кролики, алкоголь что, такой полезный?
Нет. Почитатйте статистику о здоровье алкоголиков. Просто возможности организма у человека разные как генетические так и фактические и зависят от разных условий. Вот например у нас организм частично ослаблен проживанием в худшей экологической обстановке, чем за городом - в деревне. И иногда возникают такие условия что алкоголики живут дольше, да и алкоголь для чего нужен? Это подсознательный поиск смерти. Или попытка забыть что то о чем человек не хочет думать.. . например о труде.... конечно - трудиться сложнее чем напиться. При этом человеку все равно приходится трудиться - даже бомжам, чтобы выпивку купить.... вот и замкнутый круг.. . А в труде зачастую человек может умереть не только от цирроза печени или от гипертонии.... А от многих других.. . Труд зачастую вызывает те же симптомы что и алкоголь. Только на нервной почве.
Алкоголь - самое эфективное лекарство.
Уважающий себя врач, лечится медицинским
спиртом, а не дерьмом из аптеки.
не болеют, потому что проспиртованы, зараза не цепляется, здоровья там особо нет, а плодятся потому что не задумываются, чем детей кормить и как растить, им пох..
Алкоголь такой же яд как и, например, цианид, только действует медленно.
Уважаемый Лидер нации, Вы глубоко заблуждаетесь. Алкоголики-все больны-алкоголизмом. Постоянное отравление спиртом нервной ткани приводит к циррозу печени.. и деградации личности.