Здоровый образ жизни
Почему прекратилась пропаганда здорового образа жизни?
Предлагают лишь химию и страшат всякими болезнями , а здоровый образ жизни, спорт, путешествия, прогулки, правильное питание вообще умалчивается. Почему?
Потому что, наверное, на лекарствах, прививках, вакцинах, страхе проще зарабатывать.
Больные, испуганные люди слабее, послушнее и ими проще управлять.
Потому что в итоге=смерть.
Странный какой-то вопрос. Где прекратилась пропаганда? Столько стадионов понастроено и действует, катков, лыжных трасс, проводятся спортивные соревнования, в которых участвует и стар и млад (даже в ковидный год), весь интернет забит инфой, как правильно питаться, в магазинах полно спортивного инвентаря. А скандинавской ходьбой сколько народу занимается...
В начале этого года Президентом подписан закон, по которому можно будет вернуть часть суммы, потраченную на занятия спортом.
Какая ещё вам пропаганда нужна?
Татьяна Макарова
Всё ясно. Вопрос расчитан на лохов и нытиков. А автор вопроса обычный провокатор!!! Тфу на тебя!
Благодаря Ковид всё вытеснено на второй план.
Крайне удобная тема для тех у кого власть - можно всё спихнуть на проблематику ковида, остальные темы вообще не нужны.
Zumrat Valieva
Вот именно.' борьбой' с насморком заменен здоровый образ жизни.
Уважаемый!
Во времена Советского Союза ЗОЖ приветствовалось.
Были созданы и работали специальные мед. учреждения - физкультурные диспансеры.
И они работали!
Были созданы ВСЕ условия для ЗОЖ: бесплатные спортивные секции, возможность посещать спорт залы и тд.
Теперь все это оптимизировали и уничтожили.
Здоровье теперь - забота только самого человека!!!
И они работали!
Zumrat Valieva
К сожалению. Действует закон сильнейшего, как в пещерном времени.
Да кто их знает, может с перенаселением борются.
Zumrat Valieva
Бред каких-то старцев, никакого перенаселения объективно нет. Земля может легко прокормить 15 миллиардов человек, это подсчитано. А возможно и больше.
Что несёт? Такого всплеска внимания к этому я не помню в 90х и нулевых.
это путинская пропаганда
а зачем? дуракам закон не писан. а лечиться все любят
Так и было сколько помню.
На этом зарабатываются триллионы долларов. Вот и вся причина.
Zumrat Valieva
Так былоине всегда!
Добро пожаловать в мир дикого капитализма, где каждый сам за себя, где человек человеку волк, где все продаётся и все покупается, где без договора нет разговора.
В век капитализма такая пропаганда не выгодна
Zumrat Valieva
Вот это точно!
Люди перестали верить. И не только в пропаганду. Но и в самих себя. А без веры в себя, в свою силу ничего не добьешься. Надо верить в свои возможности, верить и стремиться к чему-то. Просто так ничего в жизни не бывает. За все надо бороться, за все надо платить.
Пойдем с позиций теорий заговора. В здоровом теле здоровый дух и здоровый мозг.
Если мозг здоров то развито критическое мышление, следовательно, человеком сложнее управлять.
+ Конечно же, классический заговор фармацевтической промышленности
+ Заговор предпринимателей.
Капиталистам и проклятым буржуям не выгодно здоровый человек, т. к он приносит меньше прибыли!
Вывод долой капитализм.
+ Заговор предпринимателей.
Вывод долой капитализм.
Zumrat Valieva
Долой!
Zumrat Valieva
К сожалению, теория заговора оказалась ревльностью и перешла к практике...
Kenan Deniz
Долой.