От неведения люди болеют и умирают, не прожив и половины отпущенного срока.
Не знают и не хотят знать. Их этому не научили дома и в школе.
Государству выгодно иметь на коротком поводке системы болезнеохранения миллионы зависимых больных людей. И не важно, понимает это рядовой врач или нет, стандартные схемы лечения большинства острых заболеваний не приводят к выздоровлению, а делают людей хронически больными. Больше больных - больше врачей, клиник, бюджетных средств (которые очень легко прибрать к рукам) и т. д.
Разве не понятно, что один рубль вложенный в профилактику заболеваний экономит тысячу рублей, затраченных на лечение хронического больного? Но этого не делается.
НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ГРАЖДАНЕ! ! Одни зарабатывают миллиарды на производстве и продаже мёртвой и опасной пище, другие на лекарствах для лечения последствий от её употребления, третьи на самой процедуре "лечения". Все довольны, все при деле и при деньгах.
От неведения люди болеют и умирают ...
Здоровый образ жизни
Почему многие сопротивляются здоровому образу жизни???
Так нездоровый- то интереснее...
это не вкусно, нудно и неинтересно
Не пить, не курить, не объедаться и сдерживать себя в сексе - довольно скучное существование .
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. .
вот-вот... все ждут грома....
потому что нужно усилия прилагать.
Я знаю многих, кто не сопротивляется! Это-нормально. Разве может быть не вкусной здоровая, натуральная пища?
Я бы сказал не сопротивляются, а не занимаются.. .
Курить, ведь, легче, чем заниматься спортом...
это невкусно
Многим не хватает воли признать свои ощибки. Вместо того чтоб сказать: "Я живу не правильно, я был такой-сякой..., но теперь я начну работать над собойи все исправлю!!! ", они говорят: "Та что ж это я не правильно живу, не-е, я делаю привильно, посмотрите, все ж так делают... ", или начинают придумывать оправдания типа: я болею, времени не хватает, и т. д. , т. п.
Считают модным быть курящим и пьющим) ) наверное)