Здоровый образ жизни
Алкоголь может быть полезен в небольших количествах или нет? Например по 50г коньяка 2-3 раза а неделю?
Или же однозначный вред?
удовольствие доставляет?.. значит, полезен)
нет ничего однозначного.. бывает и курящие некурящих переживают
и выпивающие так же
Константин Афтаев
С помощью рекламы, можно заставить человека пить не только собственную мочу, но и такие яды, как коньяк, водка, пиво … Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Однозначный вред даже в малых дозах, ещё и сильный депрессант.
Может какую-то пользу и можно найти если хорошо поискать. Вот только я не разу не видел чтоб человек решивший сменить свои жизненные приоритеты и желающий от ныне вести здоровый образ жизни, вдруг резко и неожиданно купил себе коньяк и включил его в свой постоянный рацион.
Константин Афтаев
Алкоголь иногда может быть лекарством, он называется Чан. Его обязательно принимать ограниченно, не больше, ни меньше. По показаниям. Самолечение здесь не проходит. Только по указанию врача. В связи с опасностью его для печени, головного мозга и для ваших сперматозоидов.
Настоящий алкоголь-да, а не то-что продают в магазинах (сплошной кортрафакт)
Константин Афтаев
Лучше не начинать
мой знакомый так спился