Еслиб я был вашим мужчиной я б подумал:
-Она точно не хочет детей если курит, а какой смысл тогда на ней жениться если только так.. .
-Чот целоваться мне с ней как то не тянет. Вкус во рту после этого беее...
Здоровый образ жизни
Что мужчина думает о женском курении?
Поцеловать курящую даму, всеравно что пепельницу облизать.
Но по жизни попадались всегда курящие, зачем нагибать человека, если тебе с ним хорошо.
Я ничего, каждый сам себя травит или возбуждает, а Вересаев говорил, что целовать курящую женщину-это то же, что и пепельницу.
Не кошерно, но чья бы корова мычала...
Отвратительно - вот что я думаю.
Вообще курение вредно, при сомнительном удовольствии. Со временем человек становится рабом табака. Он не получает удовольствия, а удовлетворяет потребность. Частенько испытывает дискомфорт от отсутствия возможности закурить. Для женщин вред несомненно больше.
неприятно, но живут же люди.... мужчины тоже курят!!
такие забавные, можно подумать, что от курящего мужчины розами пахнет:)
Ой-ой-ой, тобишь поцеловать курящую женщину- это пепельницу облизать, а вот курящих мужиков целовать- это айс, да? Вобще не люблю, когда люди курят, прошу, чтобы во время курения отходили подальше, все мои курящие друзья это понимают и уважают, так что собых проблем с табачным дымом у меня нет.
У меня муж очень категорично относится к курящим женщинам. Когда мы с ним познакомились, он первым делом спросил про это! Он у меня тоже саразу бросил!
лично меня женское курение раздражает
Это ужасно!!!