Здоровый образ жизни
Я не знаю, как в других городах, а в Москве наблюдается поголовное женское курение.
Курят даже девочки 13-14 лет! Где берет начало это явление? И как это остановить?
Это уже не остановить! Я сама в Москве живу. Вижу! На каждом углу стоят курящие соплячки! К 18 годам у них будут желтые зубы, а в 40 рак легких и дряблая кожа! Так что пусть курят, как сказал предыдущий товарищ))) ) А явление это берет свое начало в школе, естественно и в семье! Скоро в детском саду будет, раз матери гуляют с грудными детьми и выдыхают на них клубы дыма! Более того, много раз видела курящих беременных на поздних сроках!
как видишь кого с сигаретой смело подходи и рассказывай о вреде курения предлагай немедленно выкинуть сигарету можешь рассказать пару медицинских страшилок и почитать надпись на пачке сигарет найди в своем городе общество по борьбе с курением и стань во главе его если общества нет организуй его и возглавь подай в думу законопроект о введении маратория на продажу сигарет и тд и тп а пошло это дело от колумба который привез табак из америки
От воспитания в семье - людей безвольных, без собственного мнения, не любящих и не уважающих себя - которые хотят быть "как все" слиться с толпой... в начале 90-х годов я заканчивала школу. -и тогда еще все курили девки прятались за углами.. это считалось круто -но никогда меня не тянуло быть это серой массой.. пусть курят.. травят себя.. это их выбор..
Бутылка и сигарета стали образом жизни по всей России.
От чего отошли на западе, весьма активно, просто семимильными шагами, шествует у нас! Этим, видимо, нужно переболеть, чтобы понять цену нормальной жизни. Остановить? Только каждый себя сам. Хотя учитывая, что какую дрянь кладут в сигареты, чтобы приучить быстро и надолго курить-это весьма затруднительно будет.
Волгоград на проводе) , все тоже самое.. . У меня мама курила, я начала курить потому, что мне казалось, это красиво, мама с сигаретой казалась очень женственной. Когда же всплыло, что я у нее таскаю сигареты, (мне 15 лет было) , она в один день бросила. В дальнейшем я все таки закурила, но мамин поступок вспомнила, когда узнала, что беременна, и легко бросила сама. Думается мне все же в семье закладывается и сила воли, и отношение ко всему.
Пусть курят, дуры!
о, даа. это ужасно. конечно это дело каждого, но как входишь из метро, помещаешься в белое облако, и так душно, голова болеть начинает. ооох. а еще девушки, ну не как это не смотрится.. (
Похожие вопросы
- Я ярый противник женского курения! И почти все говорят о недопустимости этого.. . Но я знаю женщин, которые курят более
- Что мужчина думает о женском курении?
- Скажите как вы относитесь к женскому курению?и что думаете когда идете девушку с сигаретой????
- девочки и мальчики, что думаете на счет ТЕЛЕГОНИИ? НЕ СТРАШНО? Кто не знает сегодня по ТВ3 в 22-00 москвы
- Как вам статья о вреде курения? Нужно срочняк в газете напечатать.
- Что вы думаете о курение? Что вы думаете о курящих девушках, женщинах?
- Доказано, что курение вызывает рак и инфаркты. Зная об этом, будут ли психически здоровые люди, продолжать курить?
- ОПРОС: О курении, прошу не пропускать мимо, отвечайте товарищи!!Очень нужны результаты))
- Курение и тренировки - несовместимы ??
- Как вы относитесь к курению особенно к женскому?