Здоровый образ жизни

Я не знаю, как в других городах, а в Москве наблюдается поголовное женское курение.

Курят даже девочки 13-14 лет! Где берет начало это явление? И как это остановить?
TA
Tomas Andersen
2 013
Это уже не остановить! Я сама в Москве живу. Вижу! На каждом углу стоят курящие соплячки! К 18 годам у них будут желтые зубы, а в 40 рак легких и дряблая кожа! Так что пусть курят, как сказал предыдущий товарищ))) ) А явление это берет свое начало в школе, естественно и в семье! Скоро в детском саду будет, раз матери гуляют с грудными детьми и выдыхают на них клубы дыма! Более того, много раз видела курящих беременных на поздних сроках!
Андрей Маслов
Андрей Маслов
72 866
Лучший ответ
как видишь кого с сигаретой смело подходи и рассказывай о вреде курения предлагай немедленно выкинуть сигарету можешь рассказать пару медицинских страшилок и почитать надпись на пачке сигарет найди в своем городе общество по борьбе с курением и стань во главе его если общества нет организуй его и возглавь подай в думу законопроект о введении маратория на продажу сигарет и тд и тп а пошло это дело от колумба который привез табак из америки
От воспитания в семье - людей безвольных, без собственного мнения, не любящих и не уважающих себя - которые хотят быть "как все" слиться с толпой... в начале 90-х годов я заканчивала школу. -и тогда еще все курили девки прятались за углами.. это считалось круто -но никогда меня не тянуло быть это серой массой.. пусть курят.. травят себя.. это их выбор..
Бутылка и сигарета стали образом жизни по всей России.
Kanygul Maadambekovna
Kanygul Maadambekovna
11 210
От чего отошли на западе, весьма активно, просто семимильными шагами, шествует у нас! Этим, видимо, нужно переболеть, чтобы понять цену нормальной жизни. Остановить? Только каждый себя сам. Хотя учитывая, что какую дрянь кладут в сигареты, чтобы приучить быстро и надолго курить-это весьма затруднительно будет.
Волгоград на проводе) , все тоже самое.. . У меня мама курила, я начала курить потому, что мне казалось, это красиво, мама с сигаретой казалась очень женственной. Когда же всплыло, что я у нее таскаю сигареты, (мне 15 лет было) , она в один день бросила. В дальнейшем я все таки закурила, но мамин поступок вспомнила, когда узнала, что беременна, и легко бросила сама. Думается мне все же в семье закладывается и сила воли, и отношение ко всему.
Пусть курят, дуры!
Илья Кошелев
Илья Кошелев
1 260
о, даа. это ужасно. конечно это дело каждого, но как входишь из метро, помещаешься в белое облако, и так душно, голова болеть начинает. ооох. а еще девушки, ну не как это не смотрится.. (