Здоровый образ жизни

В чем cмысл жизни?

Для чего ты живешь,если скоро(относительно) умрешь,и лет через пятьдесят-семдесят никто тебя не вспомнит
Смысл жизни старше жизни
Лет на тридцать-тридцать пять.
Полагается пол жизни
Ничего не понимать.
А потом понять так много
За какие-то пол дня,
Что потребуется Богу
Вечность выслушать меня!
Любовь Ворушило
Лучший ответ
а зачем чтоб кто то вспомнил? живешь ну и живи. придет время помрем.
Философы перетирают эту тему тыщу лет и еще не пришли к общему мнению. А ответ прост, как апельсин - ты родился, чтобы жить, размножаться, заботится о потомстве и умереть. Бывают варианты. Удачи. Учи ботанику пестики, тычинки ну и все такое.
Юсуп Давлатов
Смотря у кого? Мущины или женщины... .
У мужчины: построить дом, посадить дерево, родить сына.
У женщины: Спилить дерево, спалить дом и родить дочь!
Юля Яремин
....в самой жизни...
Ирина _
нельзя быть таким пессимистом, каждый из нас на этой земле несет свою миссию, и не надо думать о том, что вспомнят тебя потомки или нет, все зависит от тебя самого, как ты проживаешь свою жизнь, добрый человек никогда не думает что вспомнят о нем или нет, он живет отдавая себя людям без остатка,
выполняя свою миссию на земле, а если думать как об этом подумают потомки - это чистой воды эгоизм. Живите по принципу - посади дерево, построй дом, роди сына - в этом смысл жизни.
В продлении рода человеческого! А уж по-поводу того будут ли тебя помнить, зависит как ты её (жизнь) прожил, т. е. какой след оставил после себя)))))))))))))))).
Ghennadi Spatari
я живу, чтобы когда на небесах через 70 лет буду вспоминать о жизни на Земле мне было интересно. поэтому Я с радостью жду каждый день и стараюсь жить увлеченно