Здоровый образ жизни
неужели курить это так вредно???
ведь все курять и рады тому что это их успокаивает! и ведь неправда что от этого ты не будешь расти!? у меня есть куча примеров этому!
Жить вообще вредно, даже от этого умирают.
некаторые курят до бобедного конца!
Вреднее всего находиться некурящему в кругу курящик, в последствии рак обеспечен.
По поводу курения это кому как, пока легкие дышут вроде хорошо, но по сосудам табак бьет
конкретно, пока ты молодой не поймешь это и не ощутишь. При каждой затяжке твои легкие
получают химический микроожег. Я курил около 10л, уверяю тебя тяга к курению есть, но успокоения нет никакого.
конечно вредно.. . и дело вовсе не в росте, а в ваших легких крторые со временем заблокирутся (между прочим вы может заметили что особенно по утрам курильщики со стажем кашляют- это первый сигнал) . кроме тго возростает возможность заболеть раком.. . и это еще не все ужасы, поверьте...
Враки, что успокаивает. На самом деле еще сильнее расшатывает нервную систему. А расти будешь, только вот с патологиями. И вообще, те кто курят всегда хотят бросить, если уж мозгов не хватило не начинать.
если бы господь разрешал курить, он приделал бы к голове трубу
а я не курю и вам не советую
Аллен Карр - легкий способ бросить курить, вам в помошь, благодаря этой книге я не курю уже год, а до этого 5 лет смолил по пачк в день. .
не только вредно но еще и полезно
это еще и смертельно
очень!!!
курение я = к наркотикам - точно также тяжело "спрыгнуть"
Vredno, no mnogo rabotat' ili nervnichat' tozhe vredno. Eshe neizvesno chto iz etogo huzhe. Dumau esli imet' meru meru to nichego strashnogo