Здоровый образ жизни
Слышала,что полезно по утрам выпивать столовую ложку растительного масла.Это правда?
Я слышала, что столовую ложку оливкового масла, чтобы кишечник хорошо работал.
Лучше кукурузное Пить 3 раза в день за час до еды
4 головки чеснока, 4 лимона с кожурой, растительное масло. чеснок с лимонами прокрутить через мясорубку, залить маслом в стеклянную банку. закрыть. пить утром натощак по 1 столовой ложке. курс месяц.
Да, я пью оливковое, для мозга полезно.
Вот жевать его не получится. ) Именно сосать 1 чайную ложку подсолнечного масла натощак, не глотая, минут 15. В масло можно добавить несколько крупинок соли. Затем выплюнуть, прополоскать рот 2-3 раза водой, после этого почистить зубы и завтракать. Чистить лимфу, убирает всякую дрянь из организма. Рекомендуется при простуде.
но, чтоб в туалет нормально сходить. лучше полощи рот маслом только не рафинированным по утрам как только встала мин по 5 хотя бы, если сможешь можно до 15 мин. бабушкин рецепт попробуй.
Только не глотать (!), а так подержать во рту.
Если вы хотите похудеть, считаете каллории, то важно, чтоб организм систематически получал жиры. Для этого по методике например Борменталя рекомендуют утром в еду добавлять 1 ст. ложку раст. масла. Не жарить на нем, а именно обычное масло в салат или кашку. Кроме того после масла дольше есть не хочется.
А "сосут" масло утром, чтоб очистить рот и организм от непрошенных квартирантов, штука полезная, но надо это систематически делать.
Раз в субботу сок одного лимона, полстакана масла, грелку под печень... чистая печень-здоровый организм.
Lyalya Yanybayeva
это дюбаж, а потом можно не чего не есть по месяцу только воду пить по 2 литра в день.
Я круче слышала, надо натощак с утра это масло жевать или сосать минут 15, а потом выплёвывать. Супер эффект очистки организма.