Здоровый образ жизни
Яблочный уксус,разводят столовую ложку на стакан и пьют натощак.Говорят что благотворно влияет на организм,так ли это?
Посоветовали для очищения и оздоровления организма,натощак столовую ложку яблочного уксуса разбавленного в стакане воды,выпивать... Кто пробовал или вообще что можно сказать?
Плюс чайная ложка мёда. Но только при здоровом желудке и мочевом пузыре.
не факт.... и уксус бывает левым и желудок можно испортить
а здоровье вам уже не нужно? уксус натощак-это сильный удар по желудку, потом посоветуют хлорку нюхать и запивать спреем для волос неужели вы до сих пор верите в этакую белиберду?
Добавти ложку меда, Утром и вечером. Вес сбросите.
я использую яблочный уксус уже много лет.
вижу от него только пользу.
в нем много калия, других минералов, органических кислот, витаминов.
полоскание горла с проглатыванием помогает также от ангины и ОРЗ.
у меня все дети так лечатся, и часто удается подавить инфекцию на начальной стадии.
хорошо активирует работу миндалин и подпитывает сердце.
прекрасный природный продукт.
очень популярен в США (штат Вермонт) .
(Джарвис)
а насчет закисления желудка - так там у нас вообще соляная кислота, которая намного сильнее уксусной.
все белки, и мясо в т. ч. перевариваются в кислой среде.
вижу от него только пользу.
прекрасный природный продукт.
очень популярен в США (штат Вермонт) .
(Джарвис)
так, только если желудок здоровый
Мне ничего хорошего он не дал (((
десертная ложка на стакан теплой кипяченой воды и ложка меда, натощак за 15 минут до еды .
я думаю не стоит лишний раз закислять свой организм
Очень полезно говорила моя тетя. в чай добавлять по одной ложечки!
сначала сходите к гастроэнтерологу и проверьте желудочно-кишечный тракт. Вдруг вам такое очищение противопоказано. а то вам посоветовали, конечно, но как бы проблем не было.
смотрела недавно какую-то передачу типа здоровье, и там были люди, которые регулярно пользовались такими методами, так вот очень много негативных послелдствий для пищеварительной системы. нужно сто раз подумать.
прежде чем начать это делать проконсультируйтесь с врачом, а то вдруг обострятся заболевания, не всем рекомендуется такая процедура