Здоровый образ жизни
Яблочный уксус не вреден если его часто пить?
вреден
а для чего его пить?? ? не проще ли делать салат греческий например и сбрызгивать его уксусом яблочным, винным и вкусно и полезно, также брынзу сбрызнуть уксусом и полить оливковым маслом, так обчно кушают в средеземноморье, а так ..есть много др способов худеть, зачем сжигать флору желудка???
Современные - щадящие - методы похудения основываются на двух основных моментах:
жир надо расщепить;
расщепленный жир надо вывести из организма.
Расщепляется легко жир яблочным уксусом, но если он находится в молочной среде.
Молекула жира выводится из организма только сцепленная с молекулой воды. Следовательно, при похудении нужно увеличить питьевой режим.
Что бы над всем этим не заморачиваться швейцарские диетологи позаботились об этом и давно используют для эффективного и безопасного похудения 2 продукта: Яблочный уксус с молочной сывороткой в таблетках (эффективное расщепление жира) и Бузинный напиток (увеличение питьевого режима и вывод лишней воды с расщепленным жиром.) .
Вкусно, эффективно, безопасно. За неделю вы похудеете на 1 кг - это максимально, чтобы похудение не нанесло вред здоровью.
Кроме этого указанные продукты сильнейшие антиоксиданты, выводят шлаки, усиливают иммунитет.
Если вам это понятно и интересно, то запрос на мой адрес - для консультации и приобретения продукции.
жир надо расщепить;
ой, вы уже начали пить???
Не насилуйте свой организм. От этого не худеют. А кишечник почистить можно и другими способами
http://yandex.ru/yandsearch?clid=40548&text=очистка+кишечника
выбирайте и очищайтесь на здоровье!
ну на сколько я знаю, то его нужно пить где-то за 20 мин до принятия пищи) ) Так что как минимум 3 раза в день не вредно)
Вмеру всё хорошо
Ты что! Любой уксус пить нельзя! Его по чуть чуть добавляют в пищу. Если его пить, то можно язву заработать, и то если только язвой отделаешся!