Здоровый образ жизни

Чем и как вы чистите кишечник?Как там сделать генеральную уборку?

Чай доктора Миллера. Великолепное средство, эффективное 100%, безопасное и не вызывает привыкания.
Elena Razumova
Лучший ответ
активированным углем
Антон Дидух
Съешьте несколько таблеток фенолфталеина (пурген так называемый) , сделайте хорошую клизму и будете чисты.
Завари лист сенны или крушины А ещё есть средство форлакс
Максим Чен
Посидите недельку на сыроедении (если нет противопоказаний) .
Или откажитесь на неделю от животной пищи.
я едой.. . каждый день...
Без всякой химии.. . Кашами, натуральными кашами на воде, без добавок.

С утра натощак стакан горячей воды, потом весь день только чистое отварное зерно (пшено, гречка, рис, пшеница) , больше воды не пить (и так жидкости в зерне много) . Результат.. . гм, незамедлительный.
Есть такое индийское средство -ШАНК ПРАКШАЛАНА называется - это когда пьешь подсоленную воду и делаешь определенные упражнения (описывать долго, наберите в поисковике) - тут чище не бывает - из вас должна выходить вода такой же прозрачности, что вы и выпили. Таким образом. вы прочищаете не только кишечник, но и весь ЖКТ, начиная от пищевода.
Ирина Петрова
молоко, селёдка, побольше касторки, и всё отполировать коньяком---шутка
в аптеке продается ФОРТРАНС - специально для очистки кишечника - после применения сразу похудеешь на несколько кг.
Oleg Измайлов Это основано в основном на "вызывании" диареи...то есть потере внутриклеточной жидкости. Только за счет этого и худеют. Фортранс назначают перед оперативными вмешательствами, то есть если надо быстро....
Это не лучший способ сделать "генеральную уборку"))))))
Самое лучшее средство -это пищевые волокна! Отруби или единственный препарат волокон -немецкий препарат мукофальк, мягкое действие, приятный вкус и множество положительных эффектов.
диета из различных круп. Немного недовареную крупу (желательно несоленую) мало но часто в течении двух недель и больше при этом ничего.
Кефир на ночь. Зелень, фрукты, овощи. Ни какой химии.