Здоровый образ жизни
стоит ли носить бюстгальтер дома? или лучше его не носить?
посоветуйте, что лучше?
дома тело должно отдыхать
Он очень вреден, носи лишь вне дома.... надевай только в крайних ситуациях, если форма позволяет обходиться без поддержки, то лучше и не носи.... начнешь носить как родишь ребенка...
Груди тоже нужен отдых) ) или вы боитесь что она ...
я носила только когда кормила грудью. конечно БЕЗ - комфортнее.
Дома не ношу.
ну если грудь маленькая, то зачем он нужен? только кровообращение нарушается и все
лифон придуман для поддержания груди. одно но. . если это наш, росисйский лифон его дома лучше не таскать, наденьте топик или что-то другое, а лифт заграничного производства подойдёт и для постоянной носки.
в чём разница? в том что наши лифты шьются и меряются только по двум размерам в то время как за границей для пошива лифона используется минимум 5 - они и удовней и с точки зрения гигиены намного лучше
Конечно дома не надо. Некоторые и на работу без него ходят.
Несколько лет тому назад американские ученые исследовали медицинские карточки 4700 женщин и выяснили, что случаи злокачественных образований чаще встречались у женщин, которые всю сознательную жизнь носят бюстгальтер. Опрос также показал, что те, у кого была диагностирована опухоль молочной железы, носят верхнюю часть белья более 12 часов в день. Однако проблема состоит скорее не в самом лифчике, а в том, что подбирают его крайне невнимательно, иногда покупая вещь подешевле, иногда – дорогую, но сжимающую грудь так, чтобы она соблазнительно выглядывала из декольте, игнорируя при этом удобство, а вернее, привыкая к неудобству. Изучая проблему, было установлено, что сильное пережатие бюстгальтером лимфатической системы ниже подмышек затруднило вывод токсинов из организма, которым как раз и занимается наша лимфа. В течение продолжительного времени эти токсины накапливались в тканях груди и создали благоприятную среду для злокачественных образований.
Откажись от них вообще :)
как вам будет удобно.
захчем? это же не особо полезно) )
надобности же нет)
вот на улицу да))
надобности же нет)
вот на улицу да))
лучше не носить, отдыхают лимфоузлы