Здоровый образ жизни

Маски! Щас все носят стерильные марлевые маски. А вы носите маску?

Как отниситься к вам окружающие? А менты? у меня вчера друга забрали, сказили фашист, скин, футбольный хулиган!!!!и нэ ипёт! какой грипп? сам придумал? отпустили тока через 5 часов((((( Что делать в таких случаях?
маску не ношу, не вижу смысла, вирусы передаются через слизистые, то есть нада еще и очки на глазах носить))))))) ) глупо.. . руки нада мыть, а не паниковать.
Екатерина Хиялова
Лучший ответ
Я не ношу!
Алеся Диксон
А где Вы видели стерильные повязки. Их носят только хирурги во время операции, стерильность маски сохраняется только 2 часа. Вы наверно имели ввиду одноразовые мед. повязки, которые продают в аптеках. На улице повязка бесполезна, так как вирусы на свежем воздухе не летают. Она нужна только в общественных местах, при контактах с человеком.
Лилия Иванько
Друга твоего не за маску забрали, уж к гадалке не ходи. Во всяком случае - не за марлевую. Может, она у него из чёрного чулка была с прорезями для глаз?
Так что это не алё, за маски не забирают. А я не ношу, птамушта не верю в это дело.
Инна Безбогина
маску одеть менту надо было
Андрей ********
А вы где стерильную маску на улице видели?
Jaxx 1
Не ношу, не вижу в этом никакого прока. Надеюсь на свой имунитет
жаловаться тем, кто выше
не ношу! от неё никакого толку!!!
я ношу маску. у нас обьявили масочный режим. люди ходят по городу и проверяют кто в маске а кто нет.
тем более мы сами шили из марли повязки=(
Нет, не ношу, только наблюдаю.
пусть изучит закон. Сейчас даже в аптека фармацевты носят маски. так что не имею право задерживать. Я нашу маску. Эпидемия-это не шуточки.
Наталья Дм
ношу на работе.
Ainura Aspekova