Здоровый образ жизни

Медицинские маски маски

Много ли людей в вашем окружении носят мед. маски от к-вируса? Соседи, в транспорте, на работе, в торг. центре ...
Я ем чеснок
Кристина Илюхина
Лучший ответ
у меня как женщины запасливой маски были в наличии и бинты и марля \\ поэтому сначала я начала надевать покупные но они очень неудобные - очки потеют и дышать затруднительно и приходится постоянно поправлять и прикасться к лицу - а обычно я этого никогда не делаю \\\ поэтому я из бинта сшила несколько масок - они гораздо практичнее - можно постирать и прогладить \ никаких отходов и дышится в них легче \\\ так же если надо выйти сразу беру в руки две влажные развёрнутые антибактерицидные салфетки и ими - одной- берусь за ручки и кнопки \\ потом её не выкидываю а на обратном пути пользуюсь второй = потом мочу их обе под струёй воды и протираю обувь в которой пришла и только теперь выкидываю \\\
у нас почти все носят маски и волонтёры ходят к пожилым и выход только по пропускам - но я выхожу за хлебом и продуктами по понедельникам утром - такие установили порядки что пожилые по понедельникам и четвергам могут сходить в магазин и аптеку - одеваю маску и очки и шапку и никто пока не останавливал - в моём городе мало заболевших \\ объекты людные дезинфицируют и дороги и дворы - а вот рыбалку строго запретили - считаю что правильно - там можно простудится и заболеть воспалением даже без инфекции \\ а на рынках рыба есть но он от меня далеко и я без рыбы не скучаю \\\ и вам желаю здоровья и беречь себя
Алена
Александр Андреев Вы посмотрите вокруг, по ТВ как эти маски носят. 50% - нос не закрыт, торчит морковкой, часто маска закрывает только бооду.
Александр Андреев Я тоже шью сам. Вера, мы с тобой одной крови !
У нас вернули бесплатный льготный проезд а автобусах
одна бабка зашла в маске - а мест то свободных и нет...
как начала она кашлять и чихать - думала место уступят
а фигушки - дверь открыли и выкинули бабку в сугроб.
это Россия.
Магазин в доме - редко встречаю в "намордниках", в аптеке - мадам-хозяйка - "всегда я в маске..."
Оксана Кармадонова Я посмотрела аватарку: о, это вы такой богатый дедушка!.. ЗдОрово!