Здоровый образ жизни

Маски от угрей

Подскажите хорошие маски от угрей.. . Уже не знаю, как избавиться от них.. Мне 17.
Салициловой мазью мазала, болтушки в аптеке заказывала, да что только не делала. . И маски различные, крахмал+масло чайного дерева... .
Ничего не помогает (
Киселек Куманоко

Этот кисель убирает любые прыщи достаточно быстро, даже те что больше ничего не берет, лечит аллергию, улучшает кожу при псориазе.
Рецепт надо соблюдать строго, без изменений в дозировке и без внесения других ингридиентов.
1 ст. л. льняного семени, по 1 ч. л. семени кориандра и фенхеля смолоть на кофемолке (смалывать всегда каждый раз свежее) , залить 200-300 мл кипятка, перемешать и оставить настаиваться 15 минут периодически помешивая. Это делается или с утра на голодный желудок, или вечером перед сном, опять таки на голодный желудок, либо можно еще перед обедом. Выпить кисель надо весь, всю гущу, можно через соломинку. Есть можно как минимум через 15 минут.
p.s. 1 ст. л. семян льна НЕ равна 1 ст. л. перемолотых семян. В перемолотом виде их получается БОЛЬШЕ, чем одна столовая ложка. С кориандром и фенхелем то же самое.

______________
____
Олександр Олейник
Лучший ответ
Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон + ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.
Tom Saguera
попробуй борную кислоту лимонный сок а потом увлажняющий крем каждый вечер и по возможности утром
На себе испробованы два верных средства:
–Зинерит, обалденная вещь, помогает при даже очень запущенных случаях, продается в аптеках, стоит порядка 700 рублей (оно того стоит) ;
–смесь растолченной таблетки аспирина (3 шт) и любой косметической глины.