Здоровый образ жизни
с какой периодичностью,можно делать маску кофейный скраб?ну или вообще скраб-маску любую??
В зависимости от типа кожи .При сухой коже достаточно 1 раза в неделю. Если кожа жирная 2-3 раза не более. Но есть особенность применения скрабов если на коже есть вопаления лучше с этим повременить- так как воспаления могут разнестись по всей коже.
каждый день
один раз в неделю, если маска домашнего приготовления. а так на каждой покупной масочке написано. есть ежедневные скрабы.
вообще 1 раз в неделю, при запущеной коже 2 раза
Не более 2-х раз в неделю!
зависит от типа кожи-но не чаще раза в неделю
2 rasa v nedely dostato4no
Скрабы и маски для кожи лица делаются с частотой не более 1-2 раз в неделю, а для чувствительной кожи 1 раз в 2 недели.. .
Скраб.. . разрыхляет и отшелушивает частицы поверхностного рогового слоя кожи.. . рекомендуется делать в вечернее время и после процедуры не выходить на улицу (сильное солнце или мороз).. . скрабы убирают часть отмерших роговых клеток улучшая тем самым цвет лица, облегчают проникновение в кожу питательных веществ, избавляют поры от камедонов (чорных точек).. . С. включаются в "программу выходного дня" между поверхностным очищением и тонизированием.. .
Маски.. . это усиленное питание.. . используются в составе "программы выходного дня" 1-2 раза в неделю.. . на хорошо очищенную кожу.. . М. бывают питательные и тонизирующие.. . а так же и очищающие (маска-пленка)
Обращайтесь.. . помогу подобрать...
вообще советуют пользоваться скрабами 2 раза в неделю, ну тут еще зависит от типа кожи, конечно
для жирной и комбинированной кожи процедуру отшелушивания проводите 1-2 раза в неделю, для сухой -- не чаще 1 раза в 7- 10 дней, не позже чем за три часа до выхода на улицу. применять маски 1-2 раза в неделю, на этапе между очищением и тонизированием.