Здоровый образ жизни

почему люди пахнут то есть воняют?

Если у человека сильный запах пота, то это говорит о зашлакованности организма. Ему надо чистить кишечник и придерживаться раздельного питания.
Виктор Хрусталёв
Лучший ответ
потому что не моются (((
Elnare Askerova
Потому что живые! Мёртвые не потеют!
Дамир Файрушин
Любой живой организм имеет свой запах.
Органика, что Вы хотели.
Живут по принципу: моются те, кому чесаться лень.
потому что не моются
А, мыться пробовали почаще.... Что бы не допускать, чтоб от вас воняло ...
Диана Борисова я моюсь каждый день чего и вам желаю
Многое зависит от того где они живут и есть ли у них возможность часто купаться! Вобще не все чистоплотные за собой не смотрят многие! А вобще воняют в осномном сантехники которые целыми днями роются в дерьме и получают от вони удовольствие!)))))))))))))
Запах - это самая древняя сигнальная система. Гормональные запахи привлекают особей противоположного пола. Они специфичны и могут быть достаточно резкими.
Неприятный же запах происходит от отягощения организма чужеродной микрофлорой и ее токсинами - запах от ног связан с грибком, запах пота - с размножением бактерий.
Запах изо рта - сигнал о болезнях желудочно-кишечного тракта и конечно проблемах с зубами.
Alla Tyshchenko
а вы зря так скептически относитесь к человеческому запаху. дело в том, что мы ведь именно по запаху выбираем себе пару, как бы парадоксально это не казалось. ведь любовь-это химия. а вы говорите, почему пахнем, да потому что по-другому и быть не может.
у каждого человека свой специфический запах тела. А так мыться чаще желательно и пахнуть будете. ..для ленивых, на десятый день грязь сама отваливается... ХИ-ХИ
Охлаждаеться так организм. Собаки язык вытаскивают, мы пот выделяем. Внизм кстати чтоб партнеров привлекать, в природе всегда так, только мы со своей социальностью бля...
потому что некоторые следят за собой и моются хотя б раз в 2 дня а некоторые не моются по 5-7 дней вот они и воняют... наверно.