Здоровый образ жизни
Что сделать чтоб молоко быстрее пропало? Ребенок отказался от груди.
приобретите молокоотсос (лучше Авент), и с его помощью сцеживайте молоко и поите ребенка из бутылочки. Грудное молоко, это"белая кровь матери",которая не только питает, а еще и защищает ребенка от инфекций. болезней. стрессов. А придет время. и оно само кончитья.
Отказался-не надо было бутылками баловать-полезней мамулиного молока для ребёнка ничего нет!
Для ребенка будет лучше, если приложите максимум усилий для продления грудного вскармливания. Или добавляйте в рацион сыеженое молоко.
Ну а если совсем никак - туго перетяните приподнятую вверх грудь и не в коем случае не сцеживайте.. . Может пару дней слегка подняться t...
Таблетки пить не рекомендую, поэтому и не называю названия...
А с чего это вы взяли, что он отказался? ребёнок просто так никогда не бросит. грудь. Или оно горчит или оно недостаточно жирное и питательное. Да много причин. Лучше уж пойти на исправление недостатков. Просто нужна помощь специалиста. А отнять от груди-это не проблема. Груди туго перевязать и ходить так несколько дней, неделю. Пока оно сосем не перегорит. Это тоже не очень то и просто. Больно очень. Подумайте!!! Ребёнку всегда лучше молоко матери!
А сколько малышу? возможно, что через 3-4 дня ещё возьмёт. можно перетянуть грудь, для этого берёте пеленку, сворачиваете её косынкой ( длинный уголок ещё раз согните, обвяжите грудь, но саму завязку (то есть узел) делайте НАД грудью. а не под. Не снимать 3-4 дня. Будет печь, но надо терпеть.
прокипятить ) чес слово не знаю а + 2 бала очень хочю)