Здоровый образ жизни
сколько человек умерло в россии от наркотиков за 2009?
об этом история умалчивает...
Статистически подсчёт всегда не будет верным, он с потолка берётся... (((
думаю их достаточно много и думаю большая часть этих несчастных умерли из за некачественных наркотиков. ханжество современного общества в отношении нетрадиционных психотропных средств лично меня бесит. от водки мрет в 1000 раз больше, но водка - стратегический ресурс дающий много денег в бюджеты всех стран. кстати англия уже не знает куда девать свое пиво и виски т. к. народ выбрал траву и таблетки. ах да я ни к чему никого не призываю, просто когда вы в очередной раз начнете орать на своих близких подумайте ...может вам пора посетить врача? или хотя бы выпить валерьянки
Такие данные у статистиков (и то приближенные). Единственное знаю, что количество их увеличивается и будет увеличиваться
нет точной статистики
По 100 тыс в год примерно. По одному городу в год отмирает.
Умирают 30-40 тысяч человек. И эта страшная статистика только ухудшается...
Есть официальная статистика в МВД, но эту цифру нужно умножить как минимум на 4
порок сам себя наказывает. а добродетель сама себя награждает....
ЭТО путину вопрос задайте
Очень много...
Трудно сказать сколько. Много умерло и будут ещё умирать. Те, кто выбрал для себя путь наркоты-туда им и дорога. Сами принимают, сами умирают. Любой человек знает, что наркотики-это смерть. Наркобизнес-это очень прибыльное дело. Поэтому наркотики всегда будут и соответственно будут умирать от них.
все кто умер!!!!
тех кто умер от наркотиков назвать человеками нельзя, ггггггггг
Ктож их считал кто от чего дохнет скажем так 10 и что из этого умрёт меньше . Надо по другому вопрос ставить скоко бросили этот вид деятельности может откликнутся
От передозировок наркотиками в 2008 году в Московской области погибло более 800 человек. Сколько реально погибло от последствий употребления наркотиков, можно только предполагать. ..
Наверное очень много, я ещё не считала.
от водки всяко умерло больше