Здоровый образ жизни

Правда что откровенные женские наряды вызывают импотенцию, рак простаты и многие другие болезни у мужчин?

Яко бы мужчина смотрит на это дела и по 200 раз в день возбуждается, но возбуждение это не удовлетворяет. В доказательство приводят тот факт, что в Европе распространенность этих болезней самая высокая в мире, а в мусульманских странах самая низкая. В таком случае, дорогие женщины, девушки и девочки, пожалуйста, одевайтесь скромнее! И еще большая просьба, одевайте своих детей скромнее, не красьте своих дочек, не одевайте им коротких платьиц летом, и.т.п. и не спрашивайте почему.
А поход в продуктовый магазин приводит к раку желудка!
Нина Хворостанцева
Лучший ответ
насчет импотенции не знаю, но смещение шейных позвонков очень даже может вызвать)))))
Ольга Ольга
Думаю, что такое вполне возможно. Постоянное возбуждение приводит к застойным явлениям со всеми вытекающими для мужчины последствиями.
Эдуард Темкин
Ага, тогда от вида мужчины в плавках на пляже у женщины развивается фригидность, рак матки, бесплодие.... НЕ ГЛУПИТЕ! Откровенная чушь и бред! И детей стоит одевать соразмерно, без фанатизма - если ребёнок будет бегать только по дому нагишом, то уже это поможет ему расти здоровее и крепче - доказано многовековым опытом народа.
Даниил Кид
Да, особенно паранджа.
Вы на источник то посмотрите: islam-times. Я давно так не смеялась. А если некоторые мужчины не умеют контролировать свои эмоции, то их надо срочно изолировать от общества, как сексуально-опасных. Про откровенно-одетых европейских женщин тоже неправда. По-моему только в России одеваются вызывающе. А в Европе все в брюках и без макияжа. Феминизм, батенька..
Ландыш Нуретдинова Что ві мне пургу гоните, в Европе так же многие одеваются.
Бред какой то. Ты где начитался такого?
Шерлок Хомс
нет, бред какой-то.. . смотрите на здоровье!!
Тамара Кунц
а я слышала, что наоборот, как раз таки полезно
«Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в халат и закрывать лицо паранджой» , - объяснил ситуацию старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык. - Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела - мини юбки, прозрачные маечки. Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение» .

«В современном мире 70% случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения. Только слишком затянувшейся реакцией» , - разъяснил ученый.

По его словам, женщины роют могилу мужскому здоровью своими обнаженными ногами и глубокими вырезами. «Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного счастливцем, а десятерых по дороге – инвалидами» , - подчеркнул Китаев-Смык. Стриптизерш же, по его мнению, вообще можно назвать «оружием массового поражения» , уже превратившим западную цивилизацию в общество с физически нездоровыми мужчинами.