Здоровый образ жизни
Хахаха. Кто сказал что наркомания в России лечится ? Одно только есть лекарство - ГИЛЬОТИНА или Электр. стул.
смеееертьь наркоманам и барыгам !!!
Наркомания неизлечима, и если наркомана прижмет здоровье-----------как только ему станет полегче, опять возмется за старое....
Смотреть нужно дальше... зреть в корень... виноваты не наркоманы, а общество не истребляющая наркотики и лояльно относящаяся к их распространению..
я-за!
Очень ошибочное мнение! Лично знаю несколько человек которые крепко сидели на героине, а потом бросили. Завели семью и живут счастливо. НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!!!
Мария Титова
не надо пиздеть....
Ольга Узюмская
Будь по проще "умник"!!!
К сожалению, всё то, что разлагает наше общество, а в особенности — молодёжь, воспринимается сильнее всего. И потому рынок до предела заполнен алкоголем, табаком, и нелегальными наркотиками, а вовлечение в эти наркотические сети молодёжи (как основного потребителя) остаётся и поныне основной задачей алко- и наркомафии.
Вся пропаганда этих ядовитых наркотических веществ основана на лжи, утверждающей о безвредности, а то и пользе «умеренных» доз, которых для наркотиков не существует.
Между тем, все виды наркотиков, включая алкоголь, в любых дозах несут болезни, нищету, разрушение семьи и раннюю гибель. Но эти наркотики, разлагая и убивая людей — разоряя семьи и государство, приносят огромные богатства тем, кто их производит и продаёт, т. е. внутренней и внешней мафии, цель которой — любой ценой нажить баснословный капитал.
Ты ваще сталкивался с этим когда-нибудь? Побывал -бы ты в шкуре наркомана, по-другому заговорил-бы! Я их не оправдываю, просто это действительно БОЛЬНЫЕ люди, а проблема-то не в ломке, а в голове!
Мария Титова
Я водочку предпочитаю. На водочке - мы Гитлера победили. А с наркотой - он бы всю Россиию завоевал.
Эта "болезнь" как ты говоришь - НЕ БОЛЕЗНЬ. Сами в этот омут ныряют - никто не заставляет. И лечить - бесполезно. ТОЛЬКО УБИВАТЬ...
Согласна с доктором. Наркомания излечима, если сильно этого захотеть и иметь стимул этого захотеть. Даже случаи излечения рака на поздних стадиях есть, чего уж говорить и зависимости, где 90% успеха часто зависят от настроя и стержня.
А другие 10% - это доктора, которым не всё равно. Вот, например, , центр по лечению наркомании, посмотрите, почитайте отзывы. Всё возможно.