Здоровый образ жизни
Ломит башку. до тошноты, до боли в глазах. . Таблетки не пью! Чо делать?! Гильотину не предлагать!
попить черный кофе и полежать в тишине, закрыв глаза
а Вы в курсе, что головную и сердечную боль НИ В КОЕМ случае нельзя терпеть? Выпейте что-нибудь от боли.
Виктория Бабичева
Спасибо за заботу, красавица!
Водки?!
Срочно измерить давление, возможно повышено. А вот как его понизить без таблеток, сказать не смогу.
У меня тоже так бывает. Помогает интенсивный массаж. Вдоль позвоночника вврех до воротниковой зоны. Потом её промассоровать всю -- плечи ключицы, шею, перейти на затылок, затем на всю волосистую часть головы по кругу. Массаж должны делать руки человека, который тебе приятен. И ещё -- надо чувствовать движение рук, тепло от них, приятность. Пусть тебе жена сделает. Или -- ребёнок.
а топор можно?)))
Зажмурься и выпей, наконец, таблетку!
Виктория Бабичева
Ни вА ФТО!!!
попробуй смочить полотенце в холодной воде с уксусом и завязать, а еще можно сильно растирать болезненные шишки на голове, пока не перебьешь боль головную.
Виктория Бабичева
Аха! СПАСИБО!
То есть сперва башкой апстену для того, чтобы набить эти самые шЫшки!?
Положи ладонь на лоб, другую на затылок, сосредоточься на ощущениях, через несколько секунд поменяй ладони местами, и снова сосредоточься, пытаясь "заглушить" боль. Так - несколько раз.
Удачи
Виктория Бабичева
сСпасиБО!!!
надо давление в голове проверить. а пока можно пенталгин-ICN выпить, проветрить комнату, полежать. на пару часов поможет
Мою голову в горячей воде (не в кипятке - потом ничего не будет болеть) , накрываю полотенцем, сажусь в кресло и пью чай. Помогает. В туфли и сапоги кладу магнитные стельки. Это спасает от дальнейших приступов.
попробуй согреть голову (платок повезать, шарф на крайний случай шапку) , должно помочь. Померяй давление, если высокое и не хочешь пить таблетки, то съешь лемон (пару долек) , если низкое то попей кофе.
Похоже на мигрень.
мне, к сожалению, без таблеток если, помогало только лечь и пытаться уснуть с мокрым полотенцем холодным на голове.. . пару раз уже так пробовала, а говорят еще можно капустные листы привязывать
Виктория Бабичева
на какое место привязывать?
есть отличный вариант
попейти чай
лягте под одеяло чтоб темно было и полежите!
возможно уснете но боль пройдет!
если не пройдет поешьте!
если и это не поможет то 03!
попейти чай
возможно уснете но боль пройдет!
если не пройдет поешьте!
если и это не поможет то 03!