Здоровый образ жизни

Блин))) даже и не знаю чо делать))....

...короче год назад я попыталась открыть бутылку шампансково... крутила пробку... туда сюда... брала бутылку в руки и пыталась выдавить пробку ..мотыляя бутылку из стороны в сторону))).. ничо не получалось. в итоге я... наклонясь над бутылкой... со словами.. -как же ты меня сука заи... а... она эту пробку мне в лобешник запульнула по моему с силой атмосфер в семь))) вот сижу и думаю.. может не заморачиваться щас (пытаюсь открыть шампанское )а просто махнуть водки?))))
Если пробка пластиковая проткни ее ножом, когда газики выйдут - отрежь верхушеку и вперед. Если пробковая. возми полотенце обхвати и вытаскивай типа по кругу вращая, ну и не направляй в глаз, конечно)))
Юля Аверьянова
Лучший ответ
вообще то в бутылке шампанского всего один атмосфер...)
Ленчик Воднева
Инамжан Яхьяров в самой бутылке один)))а на выхлопе скока*
Бедная женщина... а мужчин вокруг вас не нашлось?
Шо ж вы в одиночестве шампанское глушите...
А можно не играть в детский сад, и за несогласие моего мнения в вопросе о пуси райтс колы не ставить, а высказать свою точку зрения? Или, уже разучилась (лся) уважать людей?))))
Инамжан Яхьяров Дим...я уже высказывала свою точку зрения...в моих вопросах она ВИДНА...и 95 % ответчиков со мной согласятся)))
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Максим Герт
Твой тезка, будучи юношей, как раз собирался пойти другим путем )))
Виктор Новиков
Поздно уже. Лучше корвалола, пустарника и валерьянки. Капель по 70. Разбавить водой в равной пропорции. А шампанское открывать, меня позови, ну или мужика близЛЕЖАЩЕГО.))
Сергей Серов
Не-е-е.. . я вот тоже не могу шампанскае открыть.... Пью виски. . па чуть-чуть!! ! :-) Привет!
Tima Tima
Не стоит заморачиваться спиртным
Лучше заголиться и бегать!
кефирчику
Тренируйся, берешь полотенце, наклоняешь бутылку шампанского на 45 градусов, желательно охлажденную и не нужно трясти, потихоньку выкручиваешь пробку, ну если лень то конечно просто махни водки, она потом в лобешник ударит, попозже =))
Нужно позвать мужика, и он все откроет
Александр )))))
По поводу водки - очень здравая мысль.
Ты, главное, на закусь консервы не открывай, а то мало ли...