займитесь тем, что интересно. Перестаньте общаться с теми, кто подталкивает вас к употребелению (осознанно или нет - неважно) . Попробуйте подобрать музыку, которая вам поднимает настроение, ешьте побольше шоколада, бывайте на свежем воздухе и не просто, а делайте нагрузки (хотя бы быстрая ходьба, если бегать лень) . Ешьте плотнее ( белковую и мучную пищу - колбасы, макароны) . Когда хочется выпить, возьмите себе сок или газировку с красителем (кола или ещё чего-нибудь) .
С едой - это на первое время (ну, как почувствуете, что выпить стало меньше хотеться) . Остальное - особенно вода, это насовсем можно. Ну и прежде всего - вбейте себе в голову (или просто беседуйте мысленно с собой о том, что вам выпивать вобще не нужно) . И особенно, пересмотреть советую круг общения. (не значит, что надо закрыться дома и не с кем не говорить, но видетться реже с тем, кто вас поддталкивает к употреблению спиртного).
Здоровый образ жизни
Перестал пить. Вообще! Чем теперь заниматься?! Предлагайте как можно больше вариантов!
Молодец.
Времени свободного прибавилось.
=)
Читай книги, смотри фильмы, найди хобби наконец.
Времени свободного прибавилось.
=)
займись спортом!!! очисти организм окончательно
Завести собаку или родить ребенка.
Молодец! Я тоже бросал. Много раз :о) ) Если серьезно, то эта хрень навсегда, она может найти тебя и через 8-12 лет, и проявиться в самой уродливой форме. Просто держи себя в руках, не пропускай через себя негатив - ведь как правило, спиваются в первую очередь люди ДОБРЫЕ, т. е. те, которые всё принимают близко к сердцу. Обидеть нас могут все и везде - в семье, на работе, в общественном месте. Относись ко всему ровно. Надолго не завязывай - сорвешься, хуже будет. Выпускай иногда пар, но чисто для профилактики. Насчет хобби и спорта всё мура, просто вспомни, что тебе нравилось делать до того как подсел на иглу. Некоторые находят бабу, которая будет держать в ежовых рукавицах, но это тоже не выход. В общем, удачи, ДРУГ!!
Правильно делаеш молодец. Займись спортом, найди себе какое нибудь хоби к примеру рисование.
В кино сходите, в театр, на концерт. Катайтесь на коньках, лыжах, велосипеде. В бассейн можно поплавать, шахматы, шашки, нарды. Жена, дети, внуки. Дача, сад, огород. Кактусы, кулинария, футбол, бокс.
увлекись кулинарией. занимает ум и сердце, и результат вкусный можно потом внутрь принять.
как чем, работать для начала)
спорт
смотрите, занимайтесь... выберите любимую команду, так будит интереснее = )
а если серьезно-девушки в помощь)) )
побольше воды пить, да... она наводит на мысли)) )
а так попросту говоря нужно найти хобби, алкоголь-зло)
так что первый шаг сделан = ) +100500
а если серьезно-девушки в помощь)) )
так что первый шаг сделан = ) +100500
Спортом заниматься))
О!! Да!! ! очень примечательно алкаголь заменить на просмотр спорта (((
Один сурогат счастья на другой поменять - ни какой пользы!
Вам надо учиться жить заново, для этого найдите хорошего учителя, иначе попадете в зависимость.. . инстинткты-то остались.
Спортом и своим здоровьем а воду пить всетаки надо
Спортом займись, ща зима Сноуборд, лыжи!
начать курить марихуанну
с такой постановкой лучше начинай опять пить иначе тебе делать нечего