Здоровый образ жизни

помогите пожалуйста как быстро тзбавится от насморка. нужно срочно избавится от насморка

Д.
Дима .
Попробуйте день поголодать. А вообще 5-7 дней, как правило.
Лена Жолобенко
Лучший ответ
Закладываете в "носопырки" оксолиновую
мазь. 6 часов из носа не течёт. Это и для
лечения, и для профилактики.
Есть выражение: " Если насморк не лечить, то он пройдёт через две недели. А если лечить, то можно вылечить через 14 дней. "
Попробуй мелко порубить чеснок и залить растительным маслом. Через пару часов можно капать и как можно чаще.
Наталья Ж.....
на переносицу на 10 минут наклеить кусок горчичника, и так несколько раз за день и промывать подсоленной водой
Муж моей подруги чтобы вылечить насморк встает на голову (это не шутка! ) у стены. Постоит так некоторое время и насморка как ни бывало. Я хотела поробовать, но на голову встать не получается . Сама при насморке делаю массаж носа двумя пальцами и мажу Витаончиком. Есть еще всякие народные средства - над горячей картошкой подышать или над сырым луком.
Nata Lija
попробуй промывать нос водой в которую добавлена чайная ложка соли и соды еще добавь каплю йода мне очень помогает раньше всю зиму гундосила а стала промывать -всю зиму о насморке невспоминаю!
Я за 2 дня вылечила соком свеже выжатого листа каланхоэ.
сосудосуживающие капли (назавин и тд) - это почти мнгновенно поможет но не на долго, промывать изотоническим солевым раствором, прям из шприца 10 мл, по несколько раз в день
Ruslan Mamedov
Промывать нос каждый час с помощью шприца раствором морской или пищевой соли-1 чайная ложка на стакан теплой воды, между промываниями закапывать аптечное олепиховое масло
Всего один день поста.
Нельзя молочное, прежде всего. Заодно и яйца, мясо, рыбу. Утром каша, в обед и вечером овощи.
У меня насморк бывает только 1 день.
Закапать нафтизол на пару чфсов хватит .проверенно,
Shirin Djorayeva
если насморк не аллергический то-попарить ноги и руки (одновременно) в воде с горчицей проверено.