Здоровый образ жизни
Помогите!!!!как срочно избавиться от прыщей на лице*????
Когда давно делали сюжет на тему прыщей. К сожалению, архив не сохранился. Но помню, что врач-дерматолог в интерью программе назвала триаду "питание-защита-уход". ПО уму все подбирается индивидуально.
Пить настой молодых листьев и корней крапивы, смазывать прыщи салициловым спиртом, не есть мяса, острого, кислого и соленого.
срочно - это завтра с утра в косметич. салон!
1) вытереть лицо перекисью водорода
2) салициловая мазь.
Это должно избавить вас от прышей.
Я так убрала свои прыщи, за очень короткий срок
УДАЧИ!
2) салициловая мазь.
Это должно избавить вас от прышей.
УДАЧИ!
йодом их врагищеффф
Напиши мне в личку локализацию (щеки, подбородок, лоб, носогубный треугольник) и характер сыпи (большие красные с инфильтратом, мелкие красненькие точечки, средние) . Короче опиши.
Разное похождение прыщей по разному лечится. Но если проблемная кожа попробуйте делать так, умываетесь дегтярным мылом в хозтоварах оно есть а потом мажете лицо растертой в порошок таблеткой стрептоцида, это на ночь, как миниму 3 дня. Мне помогает снять лишние раздражения.
"зинерит".
Чтобы не придумывали, самое лучшее средство - салициловый спирт.
слышала что прыщи бывают из за клеща-демодекса, а его 1-2 мес. лечить надо иначе пожизненые прыщи гады не пройду, где то делают анализ спецальный чтоб его обнаружить желаю конечно что б у вас не было его..
Попробуй антиботики в таблетках или капсулах, а лучше, проконсультируйся с врачём-дерматологом.
minus sladkoje zarenoje alkogol
попробуй намазать все прыщи зубной пастой, и не смывай до утра, а утром умойся холодной водой, а вообще нужно обратиться к косметологу и сделать пару чисток лица