Здоровый образ жизни
как избавиться от прыщей на лбу, очень болезненные
Год назад стала вегетерианкой, испортила кожу лица мучным, засорила все поры жиром, перешла на каши и овощи + витамины, все равно остались. Как избавиться от прыщей на лбу, очень болезненные. Делаю ежедневно ИК сауну.
попей чаю и не ешь сладкого и жирного вообще и ::**чай желательно китайский и много:::: ПУЭР . СЕН-ЧА .ТИг-уань-инь.... или дахунпао.... последний редкий но эффект через 2 дня сохнуть они все начнут из-зи нехватки жира и глюкозы . кровь жиже станет ...а в чае есть витамины. минералы. кофеин. и т. д. Пуэр приям для этого и пьют.... можешь потом еще листочки чайные на лицо положить до высыхания....
если вам уже есть 20 лет то можно пользоваться средствами по уходу за кожей правда с учётом типа апшей кожи и возраста. а так от прыщей помогает салициловый спирт. протирайте им ваши прыщики
Хотела сказать питание, но у вас оно уже прекрасное, выше всяких похвал. Теперь только остается сходить к дерматологу, сдать анализ кожи и врач по резулльтатам анализов скажет, что у вас не хватает, а чего переизбыток - и согласно этим рекомендациям наладить питание. Может вам не хватает витаминов группы В, а у вегетарианцев это становится проблемой - тогда они узнают, в каких продуктах содержится эта группа витаминов и их проблема успешно решается. Так же для вегетарианцев становится проблемой витамин Д, тогда они переходят на лактовегетарианство (те вегетарианцы, которые молоко употребляют) или в солярий ходят 2 раза в неделю, не больше, так как увлечение ультрафиолетом вызывает рак кожи. Но СНАЧАЛА к дерматологу и сдать анализ!!!
синяя глина аптеке...
Гель "МЕТРОГИЛ",продается в аптеке, и недорого. Частые чистки лица, наоборот, правоцируют их появление.
Прыщи - это симптом какого-то нарушения. Какого? Вариантов, пожалуй, как минимум несколько десятков, и они могут быть разнообразны. Это нужно узнать. У врача дерматолога. Который имеет знания и опыт лечения. А так же будет основываться на сданных тобой анализах. И только тогда, зная причину, можно приступать к лечению проблемы, симптомом которой являются прыщи.
протирай салициловым спиртом
Зая, сходи, пожалуйста к врачу, не занимайся самолечением и не спрашивай в интернете ( напосоветуют !!и ты поверишь, в очередной раз, как с вегетарианством) , народ-то у нас на советы добрый ( с собой хотя бы разобрались!!! они)
)
Лично я бы воспользовалась НАТУРАЛЬНОЙ косметикой =)) А в особенности НАСТОЯЩИМИ эфирными маслами. (только не теми что в аптеке, они только ароматические) . Они оч оч сильнодействующие, правда и стоят дороговато - примерно 500 р. 15 мл. Но оно того стоит.
если болезненные, то купи крем скинорен в аптеке. он дорогой, но очень хорошо помогает
обследоваться надо, сдай анализы на паразитов