Fresh Look Дезодорант - крем Deo Cream
Концентрированный крем. Комплекс солей аллюминия на 50 % заменен минералами Мертвого моря. Не содержит спирта. Дренирует поры. Не блокирует, а регулирует потоотделение, не провоцирую восполение потовыводящих желез. Не нарушает микрофлору кожи. Прекрасно сочетается с парфюмерией. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Способ применения:
нанесите небольшое количество средства на чистую кожу после душа.
Страна-производитель: Израиль
Здоровый образ жизни
Как избавиться от потовых выделений подмышками???
1. Регулярно мыться и сбривать волоски под мышками.
2. Подобрать и регулярно пользоваться антиперспирантами.
3. Пить чай из травы шалфея регулярно - он нормализует потоотделение.
4. При малоэффектичности - проконсультироваться у врача-дермотолога в плане лечения гипергидроза (повышенного потоотделения).
А ты СЛАДКАЯ с ними или без? Если с ними, то зачем избавляться? ! Может, в этом весь цимус?
Превратиться в собаку у них нет потовых желез
Советы хорошие, есть только один маааленький нюанс - антиперспирантами, даже самыми хорошими, можно пользоваться только эпизодически. Все остальное время, только дезодоранты. Если регулярно"глушить" потовые железы, нарушится лимфоотток в подмышечных областях и через несколько лет - рак груди. У французов серьезные работы в серьезных журналах (медицинских) об этом появились лет восемь уже назад.. . А на нас, как всегда, делают деньги, впаривают всякую косметику, главное - заработать сейчас! А как там тетки дальше будут выкручиваться, никому не интересно...
Сходите в салон красоты, там делают инъекции.. . Сама не делала, но слышала об этом.
пахнет не пот, а продукты жизнедеятельности бактерий, которые им питаются. вот с ними и борись: мыло и дезодорант
инъекция калогеном (так вроде называется) . все звезды делают, что бы на ковровых дорожках ручки поднимать без страха. Хватает на несколько месяцев.
ботокс на годик хватит
Попробуйте купить крем в аптеке называется Паста Тимурова, мне реально помог.