Здоровый образ жизни
Стоит ли парням брить подмышки?
Думаешь соленые сталактиты лучше.
Не только подмышки, но и зону бикини эпиляцию.
да, обязательно!
Если не хотите ходить и вонять - стоит.
Неприятно, когда кусты торчат под мышками, да еще и негигиенично.
лучше ДА чем НЕТ
Да, потому что небритые поднышки не нравятся девушкам! Это негигиенично!!!
а может помыться?
конечно, даже обязательно, я своему мужу сама делаю это
Я думаю стоит . в подмышечной зоне есть апокриновые потовые железы, которые являются вторичными половыми признаками, также эти железы располагаются вокруг ануса и половых органов, это рудиментарные потовые железы, так как кроме появления запаха присущего именно этому человеку они никакой особой функции не выполняют, т. е. человеческий пот появляющийся в подмышечных впадинах содержит феромоны это летучие вещества привлекающие противоположный пол, но волосы имеют способность задерживать запахи, пот выделяясь разлагается бактериями на метан, ацетон, аммиак и др. вещества и я думаю мало приятного когда из подмышек пахнет метаном плюс ацетоном когда там лес густой! дА И ВОКРУГ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ЗАПАХ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ А ЖЕНЩИНА РЯДОМ С ВАМИ ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЛЮБВИ К ВАМ МОЖЕТ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ! нЕТ НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ КОГДА МУЖЧИНА ПОБРИТ И ПОМЫТ, ЗАПАХ ЧИСТОТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРФЮМ!
Думаю да, хотя есть женщины которым нравятся волосатые и вонючие мужчины.
и не только
да конечно это будет супер если подмышки и еще коегде
обязательно=)!!!!
Зачем тебе?
а почему бы и нет.. . личная гигиена как-никак...
чем больше волос тем сексуальнее
это естественно природно
и девушек к таким тянет
это естественно природно
и девушек к таким тянет
стоит личная гигиена !!!
Конечно
ДА! Я думаю что то просто необходимо!
желательно, а то пахнет плохо.
Советую девушкам это больше нравится!! Да и гигиеничней
конечно