Здоровый образ жизни

Зачем навязывают глупую моду брить подмышками и между ногами? Ведь это же очень вредно для здоровья идти против природы?

Ванька Шариков
Тебе это не понять, потому что ты не пьешь не куришь и от тебя приятный естественный запах, а здесь люди, которые пьют и курят и они не догадываются, что если они не будут пить и курить, то они не будут дурно пахнуть.
Кардархарс Арлиантур
Лучший ответ
В чем вред????
Глупый ты какой то. Даже отвечать тебе ничего не хочу на такое, всё-равно не поймёшь.
Сос Мирзоян
Ванька Шариков тоисть природа нас создавшая глупая, а ты недоумок умнее природы, да?
Природа задумала волосы в этих местах с определенной целью: задерживать пот и выделения, чтобы они не стекали по телу.. . А сейчас мы моемся регулярно и волосы там в принципе не нужны. Но это ваше личное дело. Удачи!
Кстати, небритые подмышки у меня вызывают чувство брезгливости...
Олег Галченко
Ванька Шариков "небритые подмышки у меня вызывают чувство брезгливости" это у тебя не нормально с головой
Как же хорошо что есть в нашем обществе люди, которые не подчиняются глупой моде бритья и эиляции! Молоды !!!Я за Вас !!!
Олесичка *** глупой? Это банально неприятно для многих...
Людмила Стрижова Прошло 10 лет с этого ответа и я уже давно изменила свою точку зрения , конечно бриться лучше и гигиеничнее !!!
людям мыться некогда, вот и бреют все подряд...
Витя Филатов
это не мода забытое старое средство гигиены
По этому поводу есть хороший старый анекдот:
Пьяный мужчина едет в автобусе, набитом битком. Вот он стоит, как может держится за поручень. Один раз голову поднял:
-Фу-у-у-у!
Второй раз голову поднял:
-Фу-у-у-у!
На третий поворачивается, увидел тётку и говорит:
Рыжая, ты или трусы одень, или руку опусти.
Так-что не к чему вся эта волосня. Бр-р-р-!
Юстинка ...
Прикольно-давайте вообще перестанем ухаживать за собой-перестанем мыться, умываться, убирать волосы из носа, стричь волосы и ногти, распустим меха под мышками. Но и брить надо тоже с умом -это так разрастается и густо и длинее-мы же волосы полностью не отстригаем, работая в гинекологии, я видела как волосы начинают расти и внутри половых губ и тд.
вот наверное вонь под мышками то у него...
Nina Pavlik
Ванька Шариков придурок, чтоб не вонять, нужно просто иногда мыться, ты этого не знал?
Почему вредно?? ?
Это не навязывание. Просто если логически подумать, (например: девушка) Ну разве красиво будет, если она поднимет руку..., а там О. О целые джунгли. Конечно идти против природы не стоит, но это уже норма жизни.
Nurik Nurik
Ванька Шариков "если она поднимет руку...,а там О.О целые джунгли" - так это же естественно, например будет мода уши обрезать, тоже обрежешь?