Здоровый образ жизни

Я не сплю больше суток,это очень вредно для здоровья?

Firuzjon Karomatov
нормально, бывало и дольше. главное потом отоспаться.
Максим Таршилов
Лучший ответ
Нет. я в жизни не спал до 7 суток и как видите пока жив.
Это конечно не полезно и если не спать очень долго, истощается нервная система.
Вот если не поспите еще немного, то вскоре желание спать пропадет ( позже оно будет то приходить, то снова пропадать) . Периодически станет одолевать то туповатое веселье, то раздражительность, это станет проявляться все сильнее и сильнее. Голова станет пустой и тяжелой или наоборот легкой. Еще позже начнете заговариваться и "спать на ходу", отключаясь на доли минуты. В конце концов вы или уснете или умрете. Но времени потребуется много, а неприятных ощущений испытаете за троих за долго до развязки.
Тасимов Мерхат
Нет это бессоница !!!
M Farcaman
нет, не вредно, потом, полагаю, уснете
не вредно....
Лидия Горева
Полностью согласная с пользователем Луч!
Oleg Sitchev
Вредно. это вызывает повышенную агрессию, снижение работоспособностиж
Irina Voronina
если 1 раз, то нет, если это периодически, то да, вредно.
Очень вредно. Нельзя так
Andrew S.
Это вас интернет довёл до сбоя ритма жизни. Он может повлиять на психику. Пьяница рассказывал, что при помешательстве первый вопрос врача: "Сколько суток не спал? ". Врача не интересовало, сколько времени он пьянствовал или ещё чем-то занимался. Именно "Сколько суток не спал? ".

Отключайте интернет, выходите на улицу и пройдите пару километров. Потом в душ и спать. Иначе вас тоже врач спросит.
Через 5 суток в психике наступят необратимые изменения несовместимые с жизнью.. . Пока еще все обратимо!))
Елена Балак
Ага, я тоже сутки не сплю, когда на работе. А потом еще полдня пока до дома доползешь...
Не очень, если после этого вы поспите.
Б=
Бусинка =*
Нарушается работа нервной системы, будешь красивой, но нервной.
В египте была такая пытка- человеку недавали спать.... а потом он просто умирал.... дело твое)))
Попробуй решить ту проблему, которая не дает тебе спать. И не садись за руль.
Darya Kostyukova
у меня тоже такое было. но вредно или не вредно зависит от того чем в это время заниматься. врачи советуют секс!