Здоровый образ жизни
Вредно ли не спать 2 суток?
Хочу пропустить 1 нучь сна (не спать 2 суток подряд) и хотел бы узнать, не вредно ли это, для мозга или каких-либо других органов.
знаешь, а если ты трое суток не поспишь, то галлюцинации начнутся.
если человек долго не спит, то организм устаёт, нарушается внимание, восприятие реальности стирается в порошок, думаешь только о сне. тормознутое такое состояние.
была у меня статья, но уже нет, даже небольшой недосып скажется на здоровье со временем, А ночь это много. Мелатонин наберите в гугле.
Вредно.. потому как во время сна мозг переключается на восстановление организма... Если долго не спать организм просто разрушается...
нет, норма - главное физически не напрягаться
Это ооочень вредно - восстанавливаться будешь столько же сколько не спал (Сам) . А вообще-то если есть такое желание, то тебе надо посетить хорошего доктора (или с родителями поговорить об этом).
Вредно будет потом излишняя сонливость в течении недели. Если не часто так делать то возможно ничего и не будет.
вредно. Не спишь сутки, потом организм неделю восстанавливается! Здравствуй, обморок.
Не опасно. Я тоже всю ночь смотрю аниме, а днем сплю
На пятые сутки без сна начинаются микросны - это весело, как глюки они. А если сутки не спишь, то потом организму нужно восстановить ту ночь - добавляй по часу или по два в день к обычному сну в течение недели.
Если это единократно, то нет. Но если вы будете злоупотреблять, то собьёте внутренние часы. Итог-нервное истощение, ранее старение кожи. А как говорят... от нервов все болезни.