Здоровый образ жизни

А в вашем регионе питьевая вода соответствует качеству?

Да нормальная вода, пью из-под крана и ничего со мной не делается.
Кутовой Сергей
Лучший ответ
В Алматы (Казахстан) вода питьевая из под крана. Вторая по вкусу в мире.
Алена Иванова
Александр Удальцов Ну , Жан , это же неправда , как минимум на третьем , второе место в Дилижане , на первом месте в Лос- Анджелесе .
Александр Удальцов Точно , точно ...спишем это на возраст .
Лариса Воронцова Какие вы счастливые!!!!
вы когда нибудь пробовали воду в Москве? и не советую пробовать!
ко мне приехал троюродный брат в гости из Тайги. после нашей воды у него было расстройство желудка и после лежал в больнице.
это мы Москвичи можем уже гвозди есть не закусывая))
Инна Сухинина
Сирена Ибрагимова а что фильтр не покупаете?
по-моему она уже давно по всей стране не соответствует! (((
когда я была маленькой воду можно было пить из под крана, а сейчас попив из под крана чревато угодить в инфекционное отделение! (
Данияр Имашев
Если бы! Ее и питьевой-то назвать нельзя.
мы пользуемся очистителем аквафор. не заморачиваемся
Смотря где. У нас нет. Но в горах...
Даша Юрова
у нас питьевую воду делают из морской воды, единственный город в мире (Казахстан)
Высоко в горах есть ледники, когда они начинают таять, то вода от ледников скапливается в озере, вот воду с этого озера мы пьём, правда перед тем, как её подать к нам её фильтруют и хлорируют . Вы наверно догадались, что у нас очень хорошая вода, поэтому у нас и все напитки вкусные . Алматы -бывшая, южная столица Казахстана .
Лариса Воронцова Вам очень повезло, а вот у нас в Тульской области без фильтра никуда.
Смотря какая с бювета или купленной в магазине (минеральной)
Елена П
Лариса Воронцова Которая из магазина должна соответствовать, ведь её по ГОСТ выпускают, а ваша из крана?
нет=(одна хлорка