Здоровый образ жизни
Моя девушка курит. Что делать????SOS
намекнуть, что вам это не нравится!!!! а как только она это сделает, приготовьте ей приятный сюрприз=)
Ставить условие. Или - или... Вам же не нужна в будущем женщина - чучелка
Заставить бросить.. .
Срочно отучать. "Как? ",- спросишь ты. Сказать, что тебе нужно здоровое потомство, ну или еще что-то в этом роде.
Просто- ЗАСТРЕЛИСЬ!! ! И твоя проблема исчезнет вместе с тобой!!!
отучать, это конечно тяжело, но в моем понимании девушка с сигаретой в зубах смотрится просто отвратительно
поставить перед выбором
либо вы либо сигареты
Ага, после таких разговоров посмотрит на тебя как на дурака и сама тебя бросит
Если любишь девушку.... то это не должно быть большой проблемы.. по моему.. .
Но тут палка о двух концах... понятное дело, ты здоровья ей желаешь.
Главное не ставь ультиматумы.. особенно на ваши отношения.
Найди замену) Вместо сигарет, например, леденцы и банально, в большинстве случаев зависимость не от никотина, а от банальной рефлектории (просто нужно курить, без сигареты не привычно)
В любом случае удачи!
Но замена на что либо лучшей вариант и самый безопасный для вас и ваших отношений!
В любом случае удачи!
ничего не сделаете, пока сама не бросит
вы запретите ей курить, а она тоже чтото пусть вам запретит
а разве можно расставаться из за курения???? это бред
просто нужно серьезно поговорить на эту тему
SOS - это когда "Моя девушка пъёт! " А курит - это не SOS, это не конец всему ;)
заставить соснуть )это полезнее)
Оставить девушку в покое, это ее жизнь все таки)
божее мой ,
шатаж!
или или ?!
У вас что серая масса не работает? ! вам сколько лет!
Просто скажи ей чесно что тебе это не нравиться !
Если она и в правду так любит тебя то она сама бросит!
и не надо вести себя как ребёнок и ставить перед ней вопрос ИЛИ-ИЛИ! чуш..!
шатаж!
или или ?!
найдите сибе новую или начните сами
да не бросит она.. полюбому не бросит.... бросайте девушку и новую ищете... а так не знаю..
шантаж. Или ты, или сигареты:)