Здоровый образ жизни

акулий хрящ. Акулий хрящ - что скажите об этом препарате, стоит ли пробовать начинать пить это дело или нет.

Magnus Safarov
Это реклама распространителей, миф. Ничего он не улучшает, во всяком случае не большеЮ чем свиной хрящ, только вот стоит много, чем и ценен для распространителей. Кто-то в Америке придумал, что акулы якобы не болеют раком (хотя кто проводил у акул медосмотры? Любители, что ли? Так они любителями питаются) . Рекламмэйкеры посчитали это удачной рекламной идеей. Теперь каждая уважающая себы фармакологическая или косметическая фирма заявляет, что в ихпродукцию добавлена вытяжка из акульего хряща, жотя в лучшем случае это свиной хрящ, а то и просто желатин. Акульего хряща не хватит на такую бездну продукции. Вы когда-нибудь слышали, чтобы где-то добывали акул как треску?
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
акулий хрящ содержит глюкозамины в большом количестве, употребление акульего хряща хорошо воздействуе на суставы, связки, хрящи и является хорошей профилактикой здоровья суставов и связок а так же в период лечения хорошая помощь... Туту главное качественный продукт купить ...а то по разному бывает.
помню я что как то выдела передачу в которой говорили про препарат и акульего хряша. что это вроде понацея от рака. потом оказалось что от рака он не помогает совсем а время то упущено. вот про действие на суставы там не говорили. возможно и помогает.
Алексей ***
нет дело не в костях а в образе жизни способе дыхания поэтому акулы не болеют. если так рассуждать то нам надо долгожителей есть тогда долго проживем здоровье с мясом костями не передается это надо узнать образ жизни данного индивидуума а не есть его
АКУЛИЙ ХРЯЩ улучшает структуру и метаболизм в тканях суставов, связок, хрящевой ткани, кровеносных сосудов. Обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунную систему организма, оказывает общеукрепляющее действие.
Magnus Safarov И есть знакомые, которые принимали, или может сами в курсе,
Предлагаем акулий хрящ измельченный в капсулах с острова Хайнань. Хайнаньская биофармацевтическая компания по производству морской продукции «Цзя Хуа» (Hainan Jiahua Ocean Product and Biopharmacy(Group) Co.,Ltd) – совместное Китайско- Канадское предприятие со 100% участием иностранного капитала. Компания «Цзя Хуа» является частью канадской холдинговой компании «HQSM», которой, кроме того принадлежат несколько портовых терминалов, большое количество рыболовецких судов, а также площади для хранения и переработки морепродуктов.
Эта компания в основном занимается добычей рыбных ресурсов в Южно-Китайском море, а также исследованиями в области генетики и биоинженерии.