Здоровый образ жизни

Почему люди начинают пить и курить?

Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Maikl Grigorev
Лучший ответ
От нечего делать.
Потому что они дураки бывают я вот тоже не понимаю людей
я начал курить что бы перед друзьями выглядить крутым, вот теперь не знаю как бросить
от скуки
от нех. . делать или чтобы расслабиться и забыться
Олеся Кучма
Бесы одолевают!
Аян Бурашев
От безделья или отскуки, а может расслабиться хотят. Дети курят и пьют чтобы казаться взрослее...
Jyldyz Osmonova
причин много, для каждого она своя)
Elena ....
Проводил опрос среди курильщиков и пьяниц. Все отвечают-для удовольствия. Сам их не понимаю.
Потому-что слабовольные.... не могут отказать... .
Потому-что, не умеют веселиться от душы.... без дозы алкоголя
Потому-что так все делают, и они думают что так надо и что это действительно круто... .
Потому-что так сложылось в стране, что без алкоголя ни проходит не один праздник.... а без пива то вообще.... ни футбол посмотреть ни з друзьями собраться....)
Рамзия =)))
Им жалко умирать здоровыми.
в молодости- для понтов!! , чтоб от друзей не отстать., для веселья. а в зрелом и в старом возврасте от скуки, от неудач. обычно горе заливают водкой ((((((
Anastasia Dav
есть моменты психологического чего-то. из-за проблем. правильно сказано выше расслабиться и забыться. то же самое и курение. курение успокаивает
и в юности для понтов и от нефиг делать и провто в компании, и всё в общем от небольшого ума))))))))))
а почему люди начинают поедать трупы и сжигать детей в доменных печах?
Саид $$$