Здоровый образ жизни
Помогите нет сил-ослабла потенция (по профессии менеджер, много переживаний и нервов). Что можно попить? поесть?
Перемешать грецкие орехи с мёдом. Орехи немного измельчить. И спокойней будете, и нарочно не сломаешь.... Ну вы меня поняли. По столовой ложке по возможности раза 4 в день, да ещё с молочком.... самое оно !
Я читал в мужском журнале - там советовали каждый день по стакану гранатового сока пить
Сначала нервы подлечить. Если ты на должности менеджера нервничаешь до потери потенции, то с нервами явный непорядок.
Прежде всего нужно дать себе отдахнуть, а потом думать что есть и пить.
Хороший повод отдохнуть! и так трудно на работе а вы все туда же! А вообще это должно случаться от большого чувства, а не от пива с яйцом. Сало ешьте, немного конечно. и прогулки помогут.
Больше белковой еды (мясо и молочные продукты)... обязательно высыпаться.. . и моему знакомому промогли капли "Медный всадник"...правда восстанавливался пару месяцев.. . и еще китайские бальзамы со змеями - хорошая штука
Сельдерей и лук оказывают хорошее действие на потенцию.
Проблемы конечно сказываются на сексуальном влечении. Но никакие нервы не дадут сбой в то место где здорово. Любая проблема с простатой возбуждается инфекциями, которые ты подхватил у своих женщин.
Я по себе знаю, пока я не вылечила инфекции настоящего оргазма я не испытывала, обвиняя мужчин. Это длинная тема важно, чтоб ты хотел это понимать.
смени работу.
советую не заниматься самолечением, а всё таки обратится к врачам этого направления. ну и конечно же - предоставляйте своему телу должный отдых.. ведь как известно все наши болячки именно от переживаний и нервов и появляются.
обратись к природной силе. ку
http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20157