Здоровый образ жизни

Как снизиь потенцию?

Прошу серьезно к вопросу отнестись. Нужно снизить потенцию. Постоянный стояк уже сильно надоел, стоит или вообще без причины или даже при виде какой-нибудь симпатичной особи даже в меховой шубе по пятки (как то далеко от эротического наряда, неправда ли?) Даже в 7 утра спокойно нельзя на остановке стоять, в маршрутке, просто на улице (это конечно не всё время у меня стояк, но очень часто случается совсем не к месту). Дело вот в чём, я решил серьезно заниматься спортом, ну точнее я уже и занимаюсь пол года. Я очень худой, занимаюсь танцами и параллельно качаюсь гантельками, отжиманиями, турничком и прочими вещами. Вот эта моя чрезмерно повышенная потенция мне мешает.Ззаниматься онанизмом, я слышал, не стоит часто, ибо это отнимает много сил и нужных веществ из организма, которые способствуют росту мышц. В общем грубо говоря, дрочить мне нельзя, хоть и хочется. Регулярный секс не предлагать, такой возможности нету. Химию кушать (разные там транквилизаторы и прочее) тоже не хочется, а то потом вообще не встанет никогда хД Может кто посоветует какой-то народный метод, может быть отвары какие-то из трав или ещё что-нибудь. Мне 20 лет (если это нужно)
а проблема то не шуточная, зря люди смеются. с такими проблемами надо обращаться к врачу, это может быть сигналом о серьезном заболевании. если сильно уже достает стояк то пьют отвар мяты, душици, зверобоя. они успокаивают и немного снижают уровень гормонов.
Никита Дмитренко
Лучший ответ
Без регулярного интима так и будет стоять, найди девушку потемпераментней!
один мужчина ему 68! он говорит что спать не дает стоит.... так он по 2 раза за ночь! дро.... не говоря о дне и особенно утре.... это если не с кем. Жена не выдержала уже 3 года не спит с ним зае.... Он с молодухами встречается.... по 4... 5 раз оргазм.
Да побольше бы таких мужчин! А то вокруг одни импотенты. лежи и плачь в подушку
Grigor Stepanyan
Я думаю таким крайним методам как химия, отвары и т. п не нужно привлекаться. Ведь организм молодой, можете поломать его. А потом что будете здесь писать (как повысить потенцию) ?
На счет онанизма то что отнимает нужные силы и потом на тренировках ходиш вялым - это точно! Кто занимаеться "железом", все тренера не рекомендую приходить после этого на тренеровку. Вы наверное плохо занимаетесь своми гателька, потому что после хорошой тренировки, организму ну НИЧЕГО не хочеться, он вдребезги, только очень есть просит. То что отнимает нужные вещества в организме для роста мышц - это не совсем правильно. Либо природой это дано. Вы ж не какойто там буддист, который воздержываеться и поет мантры. Можно и этим заниматься, только не увлекаться потому что потом будут проблемы с женщинами, грубо говоря.
Утреняя ерекция - это нормально. Было бы хуже, если не было.

На вашу ерекцию может повлеят многие факторы, даже та самая одежда в которой вы ходите, танцуете. Если она сильно плотна к организму-возникает натирание что может призвести к ерекции. Поменяйте одежду на более вольную.
Может вы кушаете пищу для потдержания тонуса, енергии, где присутсвует много афродизиаков в больших количествах (йогурты, некоторые виды фруктов...) .
Многое еще зависит от того что у вас твориться в голове. О мыслях вы ведь не писали)) )
Alisher Nrzb
Принимайте два раза в день две таблетки пургена и две седуксена. Это обязательно пройдет...
Лана*** ***
нужно исчерпать ресурс стояка
Лёха Yo-Yo
Если не предлагать! регулярный секс! , то попробуйте жениться...
От дрочения не убудет мышц, это херня все. конечно не стоит это делать десять раз в день, но два раза ничего не испортят. Чувак, ты молодой, здоровый-кушай больше раз по пять и вещества и энергия не пропадут из тебя, уж поверь мне. А потенцию снижать это без толку, природа берет свое, кстати, при сниженной потенции не добьешься серьезных результатов в спорте!
раз стоит - это хорошо)

если стоит непрерывно более 20 минут и без причин - слышал, что это уже болезнь. надо обратиться к специалисту наверное. .

и все таки наверное это от долгого воздержания..
Юля .....
Говорят эхиноцея, хотя точно не знаю. Конкретный пример препарат иммунал, для повышения иммунитета, который из нее и состоит. При мне в аптеке консультант не рекомендовала покупать его парню именно по этой причине) При длительном применении зверобой и солодка. http://dvsladko.ru/vkusno/Znat_vragov_v_lico.html
Займись йогой. Трансформируешь свою энергию в целях развития. У них есть реальные упражнения. И секса меньше хочется и можешь развить какие-нибудь качества по своему желанию
гордись этим!! ! Возможность всегда есть! Главное не тупи, многие женщины именно это ищут!
Красавец, спортсмен, Активист :) Мдаааа... помочь тут конечно не помогут, но предложения будут очень заманчивые :) Удачи :)
да этож заебись )мнеб так
Ac Moriss