Здоровый образ жизни

Вы едите "химию", вроде чипсов, "Кока-колы", полуфабрикатов и т. д.?

Елена К
иногда чипсы, но не коробочные и без всяких добавок типа "со сметаной"
Николай Яценко
Лучший ответ
да. все это едим и пьем....
все это едят, хоть иногда
если бы никто не ел то производители бы разорились
все едят, но все боятся признаться в этом!
Лена Юфа
нет, ни за что такую гадость есть не буду
Да, не постоянно, НО, после поездки в поезде отведала бичпакеты, теперь подсела.. , чипсы крайне редко, кокакол не очень... ооо пиво, сухарики
Кока кола- это не химия!
Там настоящие листья коки и орешки колы!
После полученного гастрита нет!
Грешен, раза два-три в год страдаю подобной фигней.. . (
Оркен Рай
иногда, очень, позволяю в Макдак сходить, а с чипсами и с колой завязала
Очень очень редко
Чипсам-нет!
Кока-коле-нет!
Китикету -нет!
Вискасу-смерть!
Валерий
нет и даже не тянет покушать это
да я только их и ем
Вова Егоров
Стараюсь не есть. но иногда с друзьями за компанию могу))
иногда приходится...
ну да бывает...
оченьььььььь редко....
Каждый день выпиваю банку пепси или кола.
Ем но стараюсь это делать как можно реже. Обычно это какие-нибудь чипсы. Газировку не переношу
стараемся избегать, но иногда не получается! хочется ведь и такой гадости иногда!
Кудаж без этого?
стараюсь не употреблять продукты с буквой Е
но обожаю пепси ))))))))))
Я ем, все мои знакомые едят. Я вобще себе не в чем не отказываю, ничего в этом плохого не вижу.