Здоровый образ жизни
Здесь может кто нибудь оказать помощь при лечении дисбактериоза(средство посоветовать) Но для начала мне бы хотелость
прокунсультироваться через личку.. ,написать симптомы.. Кто поможет///В больницу не хочу идти посылают к терапевту, он нихера ни че не вылечит... На дисбактериоз всегда плюют
Тибетский молочный гриб- супер.
Валерий Спирин
А что это и как его готовить???
Без анализов не обойтись - дисбактеиоз бывает разный - надо сначала выяснить каких микроорганизмов не хватает, а каких - слишком много, тогда уже и лекарства принимать - в зависимости от результата. Без терапевта и гастроэнтеролога не обойтись.
Без бак. посева дисбактериоз не вылечишь. И это не самостоятельная болезнь, а как правило сопутствующее какому-нить заболеванию состояние, очень часто на фоне бесконтрольной антибиотикотерапии
Посоветую следующее, как человек знакомый с подобной проблемой в прошлом: никого не слушая, изучить самому свойства БАД компании "VISION...". Прекрасные натуральные препараты, в том числе содержащие бифидобактерии, прошедщие клинические и лабораторные испытания в ведущих медицинских учреждениях РФ помогут Вам решить Вашу проблему. Мало того, существует совместная разработка специалистов клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, мед. академии им. Сеченова, мед. академии им. Мечникова, где приведены схемы употребления этих препаратов при различных заболеваниях в составе диетотерапии. В издании 2001г. на стр. 27. Называется издание: Методические рекомендации по применению биологически активных добавок к пище "Vision..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека".
Что принимать при дисбактериозе?
Для нормализации работы кишечника и улучшения его микрофлоры прежде всего рекомендуем принимать БАД «ПЕПТОЛАКТ+», а также растворимый напиток Форсил-БИО для восстановления и защиты иммунной системы и чайный напиток ВЕДОФИТ для омоложения всех органов и систем организма.
мезим, бактерии, кефир. Он долго лечится.