Здоровый образ жизни

Пью Эстроген содержащийся в весомых количествах в БАДе. Последствия ?

Для укрепления мышечной массы при занятиях спортом. Меня настораживает тот факт, что изначально это женские гормоны, а не мужские
ну.. ишшо не паоявились женские черты..? ?
смотри сперматогенез нарушишь..
Екатерина Попова
Лучший ответ
Груди вырастут...
Aiqul Kassenova
Если вы употребляете БАДы - мне вас жалко. Разве вы не слышали в передаче "Человек и Закон", что эту организацию, делавшую БАДы накрыли и судят всех главарей этой компании. "Рецепт Здоровья" - БАДы это обманы народа ради бизнеса и баблосов. Сколько людей уже умерло от этих БАДов!
Остальное ищите в Инете.
Чревато снижением потенции и набором веса.
Ты дурной что ли? :) Зачем? Пол решил сменить? Последствия? Грудь вырастет 3-го размера и узнаешь про последствия...
Sergiu Oprea
Сиськи вырастут.
Меня тоже! Обычно качки принимают мужские половые гормоны.
Смотри, титьки расти начнут, а пенис уменьшиться!
Какой ужас!
Мужские проблемы тебе в скором могут быть обеспечены. Пока не поздно, остановись.
Моя свекровь работала на станции скорой помощи. Рассказывала, как возвращала к жизни людей после применения ими БАДов. Всё-таки здесь происходит целенаправленное воздействие на организм биохимических веществ, а это должно происходить при очень точной диагностике и в очень чёткой дозировке, под контролем врача.
А вообще гормональные "перекосы" в организме лучше лечить щадящими методами, не биохимическими, а биофизическими, есть методы волновой гомеопатии, два в одном.
Все надо делать с умом.
Эстроген - не чисто женский гормон. В небольших количествах он вырабатывается и мужским организмом.
Вообще в организме, как в мужском так и в женском должно быть определенное соотношение эстрогенов и тестостерона. Мое мнение - любые гормоны вообще пить вредно, если только у тебя нет определенных с этим связанных проблем, так как сдвиг в любую сторону влечет за собой ряд проблем. В случае с переизбытком эстрогенов, как уже сказали, могут начаться проблемы с потенцией, начнешь поправляться, причем поправляться по женскому типу - на попе и талии. И даже может начать расти грудь.
Оно тебе все надо? Кушай нормально, и будет тебе укрепление мышечной массы.
Ivan Kashenkov