Здоровый образ жизни

кто и как чистил печень?результат?

Печень отдельно не чистил. Не думаю, что верным будет очищать один орган в отдельности от остального организма - эффект будет временным и незначительным. Комплексную очистку организма в рамках концепции здоровья прохожу регулярно, 2 - 3 раза в год, с 2004 года. Это легко. Результат шикарный, за этот период не возникало необходимости в лекарствах или медицинской помощи. Первая очистка - это особое, масса проблем в организме решилась, затем поддержание достигнутого состояния.
Ekaterina Andreeva
Лучший ответ
не мучайте организм глупостями. он вам этого не простит. проверено на опыте. на мой взгляд, самое лучшее - это навсегда отказаться от тех продуктов, которые вы можете прекратить употреблять в соответствии со шкалой ядовитости, где на первом месте стоят сильные наркотики. затем все лекарства и инъекции и тд. но надо не отказываться, а с радостью распрощаться. а если это не так, то и бросать нельзя.
вот тогда печень сама будет очищаться естественным образом. когда будет уходить дух каждого яда. тогда и отложения в других местах уйдут сами по себе и даже прыщички. и кожа станет здоровой и чистой.
**консуэлла **
Первый раз - майонезная банка "сокровищ", второй - меньше, третий - ещё меньше, а дальше без особого видимого результата. Все по методу Лободина.
а чего там чистить та? ))) ...там чистить та нечего)) ) если конечно у вас желчный не удален и плохая проходимость каналов поделудочной)) ) в любом случае начинайте с кишечника... ПЕЧЕНЬ))
R7
Ramzes 762
Есть разные методы. Только надо учитвать одно -некотрым людям вообще противопоказаны Любые чистки печени.
Чуть не умерла, Но с жизнью прощалась. До того мне плохо было, а печень моя ничего не вытолкала.
Алла Юрченко
есть тибетский молочный гриб. пью его. очень хорошая вещь для восстановления всего организма!