Здоровый образ жизни

Можно ли считать девушку которая курит второсортным человеком?

Ссылаясь на то что ей в будущем рожать ребенка и на то что если она станет педагогом то это очень пагубный пример для подрастающего поколения.(Для справки сам я не курю ).
Конечно можно, девушки вообще не должны курить
Любовь Ломова
Лучший ответ
Людей нельзя делить по сортам, это не колбаса.
Пётр Ковач
Нет конечно же, нельзя так считать. Вспомните Адольфа Гитлера - он тоже хотел разделить людей по сортам, но ничего не вышло, так что и Вы оставьте это дело нашему Правительству, оно уже разделило нас на богатых, бедных и нищих, может скоро и по сортам разложит, тогда Вам не придётся брать на свою душу грех делёжки.
Yunus Imomov
мы не колбасы - чтобы нас делить по сортам
Ирина Титова
А девушку, работающую юристом (сразу говорю, педагогом она уже не станет) и которая уже родила и больше детей иметь не собирается, вы тоже будете считать второсортным человеком?
Сначала надо определиться, по каким именно причинам она вдруг становится второсортной если курит?
Я не уверена, что тут дело в детях. Просто, во-первых, эти девушки пользуются меньшим спросом у мужчин, т. к. от них плохо пахнет и в женском курении есть некий элемент пошлости и вульгарности, во-вторых, привычка курить характеризует любого человека не с лучшей стороны.
Ну если ты гигимон неадекватный, то можно.
*.*kapel'ka ...s4Ast'ya*
Я считаю, что так и есть! Даже если она уже давно родила и работает по другой специальности (не педагог)
Tatjana Maier
Да! Нужно так считать!
В то же время я знаю пример курящей студентки физмата, которая потом стала "боевой" директрисой школы и честно ударно трудится и сейчас.
------
так что серьёхный человек может выпутаться из курения, а "плохенький" - нет.
Если она курит и боевая по натуре.. . будет успешной бизнесменшей с сигаретой и матом - думайте, нужна ли такая Вам?
Если курит и "тихая" - вАПЩЭ одуреет!
Ира Ронжина
Никто не имеет права делить людей по сортам.
Её и за человека-то считать не стоит! Так.. . пепельница
Ali Dj
Человека судят не по тому, что он курит или не курит, а по делам его. Если это достойный человек - никто не видит, курит он или нет. А если не достойный - то всё у него заметно: что и курит, и пьёт, и матерится, и плохая мать (отец) от этого. Я считаю, что это - личное дело каждого. И если девушка курит - её дело, конечно, но пусть будет готова к тому, что детей у неё может не быть, или они будут больные. И не пеняет потом ни на кого. Сама виновата.
Rishaz Emireliyev
почему именно девушку?
Нет так считать не надо. У всех есть недостатки. И где ты вообще выкопал это слово (второсортный человек)?.
Нет конечно. Глупости.