Здоровый образ жизни
Электронные сигареты, кто использует, поделитесь впечатлениями
крутая штука))
друзья пробывали говорят ещё больше тянет на настоящие сигареты, да и стоят эти сигареты по 300 рублей за 1 штуку.
второй шаг к резиновой бабе после безалкогольного пива....
Отзывы
Елена, 36,Оренбург
недавно бросала курить при помощи табекса, результат хороший, но немогу избавиться от психологической привычки, в этом случае думаю PONS поможет
игорь, 31,хабаровск
курю 13 лет, пытаюсь бросить самостоятельно-получается, но с трудом. Убавил дозу (звучит как наркотик) до 2-3-4 сигарет в день и если быть честным, то есть зависимость. Сегодня купил электроннку-попробывал-впечатляет. Надеюсь, что скоро вообще брошу эту гадость. Советую всем.. .
Никита 21 Питер
Всем привет! я студент курил с 13 лет и непридавал этому значения пока не понял, что очень нервничаю если не покурю, скуриваю в день больше 2 пачек сигарет и от одежды жутко пахнет табаком... И вот месяц спустя этих мыслей я решился заказать Понс, сначала я думал "фигня-это всё", но сейчас рад аж улыбка до ушей :Р, полностью заменил обычные сигареты Понсом и курю даже на "паре" в институте. Заказывайте
никита 21 год
курю 4 года, заметил ухудшения, со здороьем проблемы.. .перешёл на ПОНС и стало на много легче... советую всем! особенно студентам! . И по скорее бросайте эту вредную привычку .стал курить реже... да и реальные сигареты воняют в сто раз больше! > <
Лена, 41 год, Челябинск
Купила Понс 2 декабря, сразу перестала курить обычные сигареты, и даже не тянет. Прошло две с половиной недели, хочу уже бросить Понс, т. е. отказаться совсем от курения. Надоедает заряжать постояно (у меня понс слим) , и за картриджами надо специально ехать в магазин (не по пути) . Вообщем, хочу всем сказать, что Понс это СУПЕР!! !Стаж крильщика 21 год, по пачке в день, думала, что никогда не брошу, а сейчас чувствую, что подходит конец этому кошмару, на простые сигареты даже уже и не смотрю.
Максим 28 лет
Сегодня получил уже опробывал :)) (причем сидя в машине возле офиса DHL), для начала про стаж: курю давно наверное лет 15, а то и болше, один раз бросал на пол года, курю Винстон 1, теперь об ощущениях: сразу скажу кто курит винстон 1 берите сразу картриджи Ultra так как Classic это настоящая жесть - очень крепкие. Курить приятно есть немного постороннего привкуса, но совсем чуть чуть в остальном один в один. Советую тем кто реально устал курить эти вонючие "палочки здоровья"
Хаял 42 Москва
Я прочитал все отзывы сегодня буду покупать надеюсь брошу настоящие сигареты
Татьяна 49,Красноярск
Что только не делала, для того, чтобы бросить курить! Стаж более 35 лет, 1,5пачки в день, или при хорошем застолье столько же за вечер. Всего неделю как приобрела Понс, ни одной обычной сигареты, и безникатиновые картриджи. Знаю точно, что теперь брошу, просто очень нравится как модный аксессуар, дымлю везде, вызываю повышенный интерес у окружающих, и это мне тоже безумно нравится!! !
Татьяна 49,Красноярск
Стаж курильщика, страшно сказать, около 35лет, выкуривала до 1,5 пачки в день, когда застолье, столько же за вечер. Давно слышала рекламу, но относилась к ней с недоверием, пока один знакомый, которого знаю давно, и которому можно верить, не рассказал о всех прелестях этой новинки! Неделю назад я приобрела этот Понс-набор. В первый вечер всего две обычных, и картриджи классик, а на следующий день ни одной обычной, и так до настоящего времени, и без никотиновые картриджи! Я в приятном шоке, мне так нравится безболезненно бросать курить, и я это уже точно знаю, что брошу, а сколько было неудачных попыток.. Курение стало доставлять неудобства, да и неприлично уже в моём прекрасном возрасте, дымить и вонять....и я ещё немного повыбражаю с модным аксесуаром, а потом отдам сыну, пусть бросает, он уже поглядывает на мой Понсик, а иногда просит затянуться, и похоже что ему тоже нравится. Просто Супер!! !Люди, можно бросить курить, можно!! !Пробуйте и всё у вас получится, кто этого хочет... И дай вам Бог!! !
Остальные отзывы...
Елена, 36,Оренбург
игорь, 31,хабаровск
Никита 21 Питер
никита 21 год
Лена, 41 год, Челябинск
Максим 28 лет
Хаял 42 Москва
Татьяна 49,Красноярск
Остальные отзывы...